Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.02.2004, 08:45
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!А у нас -8,снежок и небольшой ветер,б-р-р.Скользко очень,

и хотя февраль у нас еще может быть морозным и снежным, но в воздухе уже "пахнет весной"....
сегодня утромвышла из дома, вдохнула и .... поняла что жизнь продолжается....
Нати,а ты наверное на юге живешь? Часто у вас такие бессонные ночи из-за ливней бывают?
Удачи, Оля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.02.2004, 12:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Последнее время часто, а снега у нас вообще не было. А живу я в Новороссийске.
  #103  
Старый 09.02.2004, 04:04
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро девочки! А у нас чудесная погода после месяца 30 градусных морозов, сегодня -1. Идет снежок!!!! Поднимаю топик!!!
  #104  
Старый 09.02.2004, 07:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Всем привет. У нас как обычно +8. Немного дождик капает. Настроение вроде ничего. Всем удачи.
  #105  
Старый 09.02.2004, 15:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

девочки, ну где же все? Собирайтесь завтра обязательно, делитесь новостями.
  #106  
Старый 09.02.2004, 19:53
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, всем приветы огромные! Я опять "партизаню"...+

из дома. На работе у меня большие перестановки-переезжаю в связи с повышением так сказать в другой кабинет. Ну, сами понимаете-всякие папочки, компьютер, сеть налаживать надо, обустраиваться на новом месте. Да и инет глючит частенько...вобщем жду, когда смогу войти в рабочий ритм. Кстати что-то из дома не смогла просто так войти в форум-пароль запрашивают-так всегда теперь? Пришлось региться.

Ну что, не знаю, конечно, что там с овулякой, но тогда точно был глюк с БТ. После скачка с 36,5 до 36,8 она снова упала до 36,5, потом два дня 36,7 и вот сегодня 36,8. Вот такие дела, не знаю когда идти сдавать прогестерон во 2 фазе даже...( Но у меня пока голова занята работой так что грустить над такой БТ некогда! Вот.

Всем желаю хорошей погоды, отличного настроения. А весной и правда пахнет уже!!

Всё, пошла скачаю с муз-тв мелодийку для мобилы и спаааааатеньки!

Вера
  #107  
Старый 10.02.2004, 07:00
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро! А у нас сибирская весна!!! +1, наконец то тепло!!!!!
  #108  
Старый 10.02.2004, 08:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе всем утро и от меня! А у нас вообще непонятно что с погодой. Ливень вчера был страшенный. Гром молния ветер. Думали опять наводнение будет. а сегодня вдруг стало темно, пошел ливень а потом снег, маленькими чуть больше гршины шариками. Вроде и не град, но гром и молния были снова. Сейчас затихло все. Видно перед бурей, Не знаю чего жать. Страшновато немного. Верчик, а ты не пропадай. Все будет хорошо. Просто любите друг друга и не думайте ни о чем. ;-) Про нютика ничего не слышно? Я ей на мыло письмо кинула. Видимио не дошло :-( Ответа нет
  #109  
Старый 10.02.2004, 10:38
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, приветики!!!
Как вы??? Погода нас не радует тоже))) жуткий ветер и то холод, то тепло... У меня приступу рукодельничания)))Поделите ь, может кто шил или просто знает, где в инете найти можно. Хочу пошить малявке в кроватку бампер там, матрасик, одеяло. Купить можно , но хочется своими руками - тем более время есть пока)))
Да и голову надо занять - Леха поздно приходит - я злюсь... надо занять руки и голову)) желательно чем-то безопасным)))
Сейчас развлекаюсь с духовкой)) Пока малорадостно - из положительного - в доме появилась еда))))) а с духовкой странно как-то - то греется передняя дверца, то протвени выворачивает (потом сами ровняются)... все равно это небезопасное развлечение))) шить куда мирнее)))
  #110  
Старый 10.02.2004, 11:25
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела в 1 номере журнала "ANNA" за 2004г. вышитое детское постельное белье, просто прелесть!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger