Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.10.2005, 14:14
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем-то это и есть мой план :-), тока "усе, со спокойной совестью и расслабленно плывем по течению аврала" - вот с этим проблема, потому что сильно хочется быть хорошей девочкой и всё делать хорошо, типа я вся такая профи ;-) ,а в аврале это ж почти невозможно! То забудешь, это выпало.. Причём начинается аврал с моего вполне здорового энтузазизма, с потирания ручек - нуккка я щас! эх, раззудись плечо! (всё-тки нравится мне работёнка-то), а потом этот энтузазизьм за какой-то невидимой чертой переходит в нервозное дёрганье и нецензурные слова :-(, ну и как следствие - усталость и мысль "а не пошло бы оно всё!". Вот сегодня денёк вообще вакуумно прошёл - понедельник, одно слово.. спят все что-ли.

Слуш, а приходить поздно и уходить это что-то типа национальной черты? ;-) Вот и ты призналась! Не, правда, нигде больше нет! Всякие наши Омск-Томск-Красноярск и прочие - в 8 ну 8:30 уже как штыки на работе, а тут все телефоны оборвёшь - никого, а потом понеслааась! Бывает я уже дома одной ногой в кровати, а мне с работы звонят "тут из Москвы тебя.." или на мобильный звонят и ТАК удивляются - ты чё, уже СПИШЬ?? :-). Не, это национальное, точна :-). (а я к 8 хожу, как примерный работник :-P )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.10.2005, 14:24
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас лазимши по форуму нашла ссылку на тест соционический (Кимберли дала в топике "как же так можно?!") ну я прошла тестик и результат меня поразил своей точностью! Помните мы нам как-то Урсула ещё предлагала всем пройти что-то подобное, но там, кажется было много вопросов, а это выбор между словами, причём совсем немного.. я уверена была что галиматья полная, ТАКОЙ тест не может работать, но потом.. ТОЧНО! Не, ну есть места где я не совсем согласна, но в целом очень и очень. Давайте пройдём узнаем хто есть ху :-), интересно же. У меня написано даже про плохой сон и мышечное напряжение о котором я тут плакалась! И ещё мнепонравилось про "вечно грустные глаза" - это точно. Моё нормальное выражение лица "умерли все" :-). В общем сходите, если время будет. http://socionika.info:81/test.html
  #103  
Старый 24.10.2005, 14:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, полностью подтверждаю. Я с энтими дамами только заочно и промокаю горло уже где-то с год :-), и ничего.. даже руки ещё не трясутся и черти далеко не всегда..
  #104  
Старый 24.10.2005, 14:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, только пару раз баян порвали.)
  #105  
Старый 24.10.2005, 15:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национальное у нас вот что: мне чтоб к 8 придти на работу, встать нуна в 5. Т.к. когда я выхожу из дома в 10.30, тогда я на работе в 12, а если я выйду например в 7, то на работе буду в лучшем случае в 9, а то и ближе к 10, и вся измочаленная. Такой тут трафик. И у нас многие живут в 1,5 - 2 часах езды от работы. Поэтому я шефу сразу сказала: лучше я буду работать с 11 до 8, чем с 9 до 6. А на самом деле я работаю с 12 до 7. Благо что я не связана с клиентами/поставщиками и пр. телефонными заботами. И вообще я лицо привилегированное. Ну так же и с обратной дорогой. Если я выйду в 6, то... и т.д., а вечерком я спокойно уже так, сидя:-)
"сильно хочется быть хорошей девочкой и всё делать хорошо, типа я вся такая профи" - объясни себе, что хорошая девочка-профи - это как раз та, которая смотрит на аврал философски. И всегда может сказать что-то вроде "ну я ж не робот". Пусть мелюзга мельтешит и дергается. А мы, профессионалы, уже можем позволить себе легкие косячки. За всем ведь не уследишь, знаете ли:-)...
  #106  
Старый 24.10.2005, 15:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не знаю, у меня как во всех тестах - много похожего, но и промахов не мало. Я Этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго, ESFJ).
Чего не совпало.
"Довольно суетлив и разбросан. Нередко перегружает себя делами, от чего сильно переутомляется." Ага, щас. Я может и много дел могу делать, но переутомления не допускаю. "Плохо рассчитывает время." Получше некоторых:-) "За необходимую работу часто берется в последнюю минуту, чем обрекает себя на губительную спешку." Ни хрена. В последнюю, но сознательно и без спешки. "Ради близких может пойти на любые авантюры."От авантюры постараюсь отговорить, ввязываться не стану точно. "В деловых отношениях - если люди поступают не так, как ему кажется правильным, будет постоянно напоминать, не оставлять их в покое, пока не добьется своего." Не, я спокойно отношусь к тому, что у другоих иной стиль работы. Подстраиваюсь если нужно. Или пусть они подстраиваются. "пропорции фигуры вытянуты вверх." Я "груша" типичная. "характерна походка ЭСЭ. всегда быстрая, очень суетливая. впечатление дерганности, неусидчивости." Хожу быстро только когда реально необходимо. "С ним нелегко сойтись близко." Это почему же?:-) "Для большинства людей он слишком требователен и прямолинеен." Я прямолинейна, но не требовательна. "Свои разъяснения излагает подробно, по несколько раз, переспрашивая собеседника, понял ли он. Этим может оскорбить слушателя, который может подумать, что его считают бестолковым." Никогда так не делаю. "При постоянных связях требует от людей бескорыстия." Не особо ценю бескорыстие. Люблю, когда понятны личные мотивы. Корысть, то есть.
"Неэкономность и бесполезная растрата энергии проявляется почти во всех делах. Вечно торопится, куда-то бежит, наносит визиты." Визиты это да. Особенно выпить.:-) "Постоянно перегружен делами, от многих из которых можно отказаться." Наоборот. Еще и другим советы даю, как отказываться от дел.
  #107  
Старый 24.10.2005, 18:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю это из-за пробок и прочих радостей больших городов - имхо, на работу можно приехать с меньшими затратами если не ехать вместе со школьниками, их родителями, студентами и тем кому строго к 8ми...как следствие все остальное...
  #108  
Старый 24.10.2005, 19:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошо понимаю, меня в пятницу почти насильно туда привели, зашла в воду, думаю один круг и все...потом думаю, ладно, проплыву еще один, так норму и выполнила в свои 10 кругов . Поскольку я не пример, дама дома сидящая и как-говорится...мне наверное грех жаловаться на занятость, нехватку времени, переутомление и прочее...но все оно есть , может я плохо организованная? Пишу себе планы, что делать, расписания в те дни когда график плотный...но все равно ощущение что шарф затягивают все туже...ничего не успеваю и т.д...Мне думается что это еще и осенняя хандра, процентов на 50%, как минимум.
  #109  
Старый 24.10.2005, 19:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь, опишите точно время и посуду когда и как мне присоединяться !!!
  #110  
Старый 24.10.2005, 19:14
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с дочкой год назад этот сайт обнаружили и поняли, что совершенно друг с другом спокойно жить не могём. :-( Я - почти типичный штирлиц (правда, пару раз получался почему-то Джек Лондон), а она - Есенин. Решили, учитывая эти особенности, быть предельно внимательны и корректны в общении друг с другом. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger