Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.09.2005, 14:28
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немножко комплекс сейчас даже почти модно иметь разницу наоборот - мужчина помладше, но не каждый мужик настолько крут, чтоб самому не комплексовать по поводу своей молодости-глупости
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.09.2005, 14:31
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может, потому и не выходит? Может, надо кого-то помоложе? попробуйте))
  #103  
Старый 02.09.2005, 15:10
НН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне немного неудобно с молодыми. Ведь они как правило не женаты, а вдруг чуйство, искра вспыхнет? Что же делать тогда, жизнь человеку ломать? Семью рушить не буду.
А вообще спасибо вам за поддержку, поболтала, наслушалась разных мнений и легче становится. Боль отступает.
  #104  
Старый 02.09.2005, 15:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согл. ) (-)

  #105  
Старый 02.09.2005, 16:08
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 30 - очень много женатых. А искра и с 60-летним вспыхнуть может.
  #106  
Старый 03.09.2005, 09:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы о себе думайте, а не о нем.

Вспыхнет искра, захотите - потушите своим безразличием. Насчет жизнь ломать, мужик тоже не дурак, разберется что к чему, отряхнется и дальше потопает. :-)
А главное, у него еще все впереди будет, он и в сорок 20 -летнюю найти может, и еще пять детишек с ней нарожать.
Это я все к тому, дают-бери. Меньше знаешь(читай грузишь мозги всякой фигней), крепче спишь.
  #107  
Старый 05.09.2005, 08:55
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои новости (+). Что посоветуете?

Привет, всем хорошей недели!

Очень бурно провели выходные, ездили с друзьями и детьми на море отмечать подружкин день рожденья. Как классно!

Вчера вечером встречалась со своим БФ (как в топике о психиатОре написал Граф де Бошир, БФ-...и дальше номер :-)). Немножко прояснилась си туация и стало так грууууууустно...

Человек едет в Сев.Америку, надолго. На этой неделе на неделю-две, чтобы все подготовить, а в начале октября - надолго. Минимум на год. К моменту нашего с ним знакомства в начале августа (т.е. обновленного знакомства, потому что координатами мы обменялись еще в июне на какой-то из презентаций), он уже закрывал свои дела, продал машину, нашел людей на съем квартиры.

И тут - бац. Я... :-) Спрашивал вчера, буду ли я его ждать? :-(((
  #108  
Старый 05.09.2005, 09:03
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще (о мужской логике, кстати) :-)

Это вообще нормально - со мной пойти в клуб не смог, зато все время звонил - где я, с кем я... Со мной ни разу не спал, зато вопросы - где была, с кем была... Сексом заниматься с тобой не буду, хотя хочу тебя, люблю тебя (бла-бла-бла), чтобы потом не мучаться, как ты мне будешь изменять...

А я, боюсь, сама влюбляться начну, в такого... неподходящего... млин...
  #109  
Старый 05.09.2005, 12:15
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно понять его логику, но согласитесь, что просто взять и заняться сексом с желающей его женщиной - это самое простое. Значит есть что то более серъёзное по отношению к Вам. Может чисто механический секс его и не интересует, в смысле, не рассматривает Вас в качестве объекта дря одноразового секса.
Его то не в чем упрекнуть, кроме того, что он не потерял голову и не бросился на вас, срывая с Вас одежду и порвав бельё.
  #110  
Старый 05.09.2005, 15:12
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и не упрекаю. Сегодня как раз собираемся срывать белье :-)

Сегодня чуть не опоздала на работу (вернее опоздала, но не критично), выбирая белье, которое будем срывать...

Он на самом деле классный. Наверное, я влюбилась. Тем более, столько ждать...:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger