Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.04.2007, 14:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, вы до этого не знали?! Канешна все! А кто не заводит-те импотенты! Вам щас тут убедительно докажут! (че-то я злая сегодня)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.04.2007, 14:20
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовница,просто святая простота...А прощают и не такое.Мир не ч

ерно белый...
  #103  
Старый 19.04.2007, 14:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные мужики! Скрыл измену-сволочь, предатель, двойной жизнью живет! Рассказал все честно-опять сволочь, предатель, груз отвественности решил переложить! Я поняла-мужики, котоыре не изменяют просто чоень умные! они поинмают,что проблем огребут больше чем удовольствия
  #104  
Старый 19.04.2007, 14:28
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо всем за теплые слова и поддержку! Мне сейчас очень-очень плохо. Читаю сообщения, и практически все очень близко к тому, что я сейчас чувствую, причем как в одну сторону, так и в другую. Пока решения принять не могу( <br>
Когда начали разбор полетов, он ничего не хотел рассказывать, типа "что уж говорить, дело сделано". Но я сказала, что если он хочет, чтобы у него был шанс, должен мне все рассказать. Мазохизм какой-то Вобщем, инициатива отношений была с ее стороны. Встречаются с лета, беременность 4 месяца. С тем, как получился ребенок вообще детский сад. Она сказала, что у нее проблемы, и забеременеть не может. А он говорит, ведь у нас тоже проблемы были. Я типа и не думал.. То что мы после родов предохраняемся его на мысли не навело почему-то. Я уверена, что с ее стороны это был продуманный план. Но она его уверяет в своей неземной любви, просто мол они не встретились в 20 лет.<br>
А он.. С одной стороны сказал, что для него это был просто секс, и что я намного красивее и интереснее, и жизни без меня он даже представить не может. Вообще столько нежных слов, комплиментов и помощи по дому как за последние дни, я не видела за весь год (к вопросу о полезном в хозяйстве виноватом муже). С другой стороны, он очень трепетно относится к ее беременности и будущему ребенку, и не собирается его бросать, ведь ребенок ни в чем не виноват. Сейчас она ему регулярно звонит, купи мне то, привези мне это. Когда поняла, что он на ней не женится, составила список того, что он должен ей купить для ребенка, вплоть до пароварки и блендера. <br>
Я не смогу жить со всем этим, зная что у него практически две семьи. И дело здесь не только в материальном, хотя это тоже очень обидно. Просто не смогу его делить с кем-то. <br>
И самое главное, я никогда не смогу простить ему этот год, который должен был стать самым счастливым годом в нашей жизни! Ведь мы так долго об этом мечтали! Я представляла, как мы будем вместе гулять, играть, радоваться тому как наш ребенок растет, ездить все вместе куда-нибудь в выходные. А вместо этого я осталась одна с ребенком. Он уходил, когда ребенок еще спал и приходил, когда уже нужно было купать и укладывать спать. А в выходные он часто работал. Я настраивала себя на то, что все это ради его карьеры, пытаясь обеспечить "надежный тыл", старалась быть в курсе его производственных тем. Просто до декрета, я была тоже достаточно успешна в карьере, много работала, а тут решила стать "идеальной женой успешного мужа". А он в это время.. Разбираться когда реально работал, когда развлекался уже не хочется. Верить ему больше не могу, близкие отношения даже представить не могу. <br>
При этом ему сейчас тоже очень плохо. Он просто раздавлен. "Моя жизнь рушится, и я это сделал своими руками. Мне постоянно снились кошмары. Я вас очень люблю, без вас не могу. Ты всегда была мне не просто женой, но и другом. Может быть все-таки попробуем сохранить семью." Вы правы, он действительно переложил на меня ответственность, он привык, что я сильная, что я всегда все могу разрулить.. <br>
Вот так.. а ведь еще вчера строили планы.. на отпуск, на второго ребенка..
  #105  
Старый 19.04.2007, 14:28
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию платочек дать? подотрете? )))(-)

  #106  
Старый 19.04.2007, 14:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? Я разве изьявляла желение?
  #107  
Старый 19.04.2007, 14:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин Как же это все тяжело! Представляю себя на вашем мместе...Я бы наверное не выдержала и дала по морде
  #108  
Старый 19.04.2007, 14:36
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я разве изъявила желание

услышать Ваше потявкивание в завершение моей беседы с приятными людьми? :-)

нет мыслей сказать, хоть как-то будьте полезны в ветке ))))))
  #109  
Старый 19.04.2007, 14:38
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть полутона, но они другие, не такие как у вас. У вас произошла трагедия и вы ее несете через свою жизнь. Вы контуженны этой трагедией, если можно так выразиться. Каждому из нас жизнь наносит удары, но всем разные. У кого-то быстро заживает, а кого-то колечит на всю жизнь. И это сожеление о погибших, мысли о том, что ты все сделал не так, ты чего-то не дал, что-то не успел, это свойственно всем людям. И не важно кто умер,любимый и брошенный или полусумашедшая бабушка 80-ти лет. Если бы парень не умер, вы бы были совершенно другого мнения о своем поступке сейчас. И возможно считали, что поступили верно.
  #110  
Старый 19.04.2007, 14:39
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с вами! чтобы вы ни решили, какие шаги бы не предприняли!!!!

Держитесь! не пропадайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger