Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.05.2005, 21:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Thanks (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.05.2005, 21:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя, может, в саду и проходит, только

не понимает же ничего :-). Говорю ей сегодня: "Ну что, делали подарки к маминому дню?" Она: "Неееет! ТОлько подарки к Mother's Day делали." :-)

Интересно у вас с правой-левой рукой. У нас ярковыраженная праворукость. Попробую с сердцем поучить :-). Нам бы вот еще научиться обуваться "на ту ногу" :-)
  #103  
Старый 06.05.2005, 21:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поубывав бы таких просветителей!

Обидно ужасно! :-( Ну, может, пока только морально настраивать, что "будешь плавать - не утонешь", "Я тебя спасу", "с нарукавниками не утонешь" и т.п.? Моя знает, что может утонуть, но только если руками ногами двигать не будет :-). Но она как-то спокойно к этому пока относится, может, пока не понимает толком что значит утонуть. Ох, Вик, только посочувствовать вам. Очень жаль. Но, может, все-таки временный период, может, если обговаривать эту ситуацию постоянно - что, мол, не утонешь, не сомневайся даже :-) - то это закрепится в голове?

ПРо колечко - умора :-). Готовьте, родители, кольца с бриллиантами! Запросы растут :-). Моя тоже сорокой полгода назад была. Сейчас поутихла эта страсть. А понятие "подходит" у нее только по 1 цвету - все должно быть розовым или все должно быть белым. И как только выясняется, что у нас в гардеробе нет "подходящей" обуви или "подходящих" колготок, то сразу же скандал - переодевай меня в другое!
  #104  
Старый 06.05.2005, 21:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Замечает же :-). Значит, тоже шмоточница :-)

Моя тоже все новые вещи помнит, весь свой и наш гардероб помнит. И знает где что лежит. Если что-то надо найти, то можно смело у нее спрашивать - она точно знает :-).
  #105  
Старый 06.05.2005, 21:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Саша!

У вас замечательные конструкторские способности! Действительно, желание - это главное, наверное :-). А буквы выучить не всем детям удается без практического приложения :-). Моя штук 10 букв знала, когда писать начала :-). Остальные в процессе выучила.

А стихи и песни мы учим только к русским праздникам - они у нас раз в 2-3 месяца. Потом эти 2 месяца рассказываем бабушкам по телефону один и тот же новый стих. А все старое благополучно забывается :-). В основном, как и у вас. Выучить стих - проблема потому, что она его своими словами перессказывает или сочиняет свою вариацию на заданную тему.
  #106  
Старый 06.05.2005, 21:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!

Не, моя точно не повторяет. Перессказывает - да, но наизусть не повторяет. Так что памяти вашей только позавидовать!
  #107  
Старый 06.05.2005, 21:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Какие симпатичные дамы с розами! :-)

  #108  
Старый 06.05.2005, 22:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот они, мужчины! Все буквально понимают :-)

  #109  
Старый 06.05.2005, 22:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика, давай уж фотографии своей красавицы выставляй! Интересно ж

посмотреть!
  #110  
Старый 06.05.2005, 22:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так наоборот же! Значит, папа такой молодой и красивый, что

папой его язык не поворачивается назвать :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger