Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.03.2005, 10:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто путешественники? Кто нить был в Риме в конце мая-начале июня? Как жарко там может быть? И интересно в Венеции такая же погода?

Мне надо куда-нить чтоб не сильно жарко (тк с Темкой) на пару дней в мой ДР - 1 июня. Билеты нашла. завела топик выше в ВО про жару и коляски.


пойду теперь налью кофе и карту хоть посмотрю.

интересно, а это очень плохо, если я ГВ закончу в начале июня? ну если мы все таки куда соберемся на мой ДР, в самолет то лучше с сисей... ну говорят, что летом лучше не бросать, а тут может быть совсем не лето еще....

А потом я все таки хочу на какую-нить конференцию напроситься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.03.2005, 10:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще не понимает, проверяли (-)

  #103  
Старый 30.03.2005, 10:55
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот Немо сейчас поставила,сидит смотрит.Иногда искренне радуется,когда они там смеются в ладоши хлопает и тоже смеется.
  #104  
Старый 30.03.2005, 10:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс. Я там не была,но мне кажется,что комфортная погода должна быть.

А почему плохо ГВ летом заканчивать? И осенью с зимой плохо.Что только весной надо.
  #105  
Старый 30.03.2005, 11:03
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее, я даже не беременная ужасно жару переношу, поэтому на море себя даже слабобеременной не представляю Т.е. море отдельно- бер-ть отдельно, не смешивая А то еще и токсикозом обзаведусь - так это вообще только на даче пережидать..
  #106  
Старый 30.03.2005, 11:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все не так, если забеременеешь в мае так на море самое время в середине сентября, как раз токсокоз пройдет и погода будет не сильно жаркая, я летала во Флоренцию в конце сентября на сроке 22-23 недели просто супер как замечательно! тепло было и кофе там мням! правда моря не было жалко! :-)
  #107  
Старый 30.03.2005, 11:06
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мультики обычно не реагирует, но вот от Бэби Энштейна не оторвать (а именно - Бэби Нептун и 2 фильма про домашних и диких животных) - смеется, издает звуки как там, прыгает на месте, попой вихляет и постоянно сияющая на меня оглядывается с видом - "Мама, ты видишь? Ты смотри со мной!". На более сложные серии, типа про геометрические фигуры, азбуку или еще что - реагирует, но менее эмоционально
  #108  
Старый 30.03.2005, 11:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в этом Бэби Энштейне? Это обучающее? И где такое взять?
  #109  
Старый 30.03.2005, 11:11
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, только у мужа отпуск в августе и Альку я с собой хочу брать только в след. году И все же, сейчас прислушалась к себе.. Не, однозначно мой организм считает бер-ть неподходящим временем для поездок куда-либо кроме дачи.. Я и так-то тяжела на подъем всегда была, а уж в такой период - точно себя не пересилю и удовольствия не получу Всегда завидовала заводным легким людям, мне же все надо зараннее распланировать, свыкнуться с мыслью, потом только все получится как мне хочется
  #110  
Старый 30.03.2005, 11:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, Венеция гораздо севернее Рима. И поезд между ними 4,5 часа минимум (еще и скоростной наверное). Развлекуха с Темкой еще та. И цены на поезд чуть ли не дороже найденых самолетных (которые ок 400 евро на всех троих в обе стороны)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger