Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.10.2005, 11:04
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ага, в садике

ну в кокошнике у нас тоже есть, это классика ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.10.2005, 11:11
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

при последних измерениях тоже было около 102 и около 15 кг на домашних раздолбаных весах, ну там + -. но худышкой я ее не назову, нормальная, ножки, пузико, все при нас а тебе зачем чтоб потолстела? по-моему давно уже прошли тот период, когда на счету был каждый грамм )
  #103  
Старый 23.10.2005, 11:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиобо за идеи и советы. Я правда стараюсь уделять Ивану много времени, но, как мне кажется, чем больше я ему внимания уделяю, тем больше он требует. Хотя, надо сказать, что бывают у нас и просто чудесные дни, когда Иван - золотой ребенок. Только вот раз на раз не приходится, и я не могу пока понять от чего это зависит, да и "незолотых" дней пока побольше :-(
  #104  
Старый 23.10.2005, 11:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи! Я бы тоже после первого описания выбрала сад-2, а потом почитала твои веские доводы и тоже решила, что свою ДЕВОЧКУ отправила бы в сад-1, а вот МАЛЬЧИКА, пожалуй, во второй :-)
  #105  
Старый 23.10.2005, 11:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка! Какие у тебя ПРЫНЦЕССКИ!!! Аж обзавидовалась!:-) Когда я уже своей такие платья надевать смогу? Кстати, девоньки твои такие разные! У меня тоже детки совсем разные!
  #106  
Старый 23.10.2005, 12:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Лен, чуть не пропустила событиЮ! Ты в Москву собираешься? Молодцы! Все вместе или без папы? Планы-то грандиозные? Как долго там будешь?
  #107  
Старый 23.10.2005, 12:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рост и боли в ногах (привет Ируне)

Кхе, кхе! Наш Иван ростом 104 см (за последние буквально пару недель вымахал сан-ра на 3!), весом всего 16 кг - все штаны сваливаются - в подтяжках ходим :-) А еще тоже стал пару дней как на боли в ногах жаловаться, особенно после прогулок - у нас погода стоит классная, настоящее бабье лето, вот мы и гуляем целыми днями в выходные:-) Так вот вчера прямо до плача дошло :-( Надо, наверное, кальция поглотвть. Пойдем к врачу.
  #108  
Старый 23.10.2005, 12:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пара приколов :-)

От Ивана:
1. Прихожу за ним в сад, бежит ко мне его любимая Валентина, кричит "Я сегодня такая грустаня! Мне Ханнес сказал, что он меня больше не любит и я не его подружка!" Я: "Ваня, что у вас произошло?" Он"Знаешь, мама, Валентина больше не моя подруга. Она чужая стала. А я сегодня Мишель хочу!"
2. Рассматриваем с ним картинки в журнале ГЕО, а там про каких-то папуасов статья. Фотка женщины с огромным кольцом в носу. Я" ВАнь, как ты думаешь, зачем ей такое кольцо в носу?" Он "Да я знаю, чтобы туда сопли собирались и не капали из носа!"
3. "Папа, я хочу еще маленького братика. Ну чтоб такой же как Аннушка был. Ты обдумай этот вопрос!"
4. Про русскую бабушку "Ты моя баба, любименькая бабочка... О! Бабочка, как бабочка с крылышками. А где крылышки, состарились и отвалились, что ли?"
5. Вырвалось у него ругательное немецкое слово, я на него строго смотрю, а он "Мамочка-любимичка, это я обшибся. Обшибка это, понимаешь?" :-) :-) :-)
  #109  
Старый 23.10.2005, 12:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, мы нашли один вариант неплохой реакции на Ванино нытье и махание руками. Это мне мой папа посоветовал. Говорит, а ты попробуй ему строго по-немецки сказать, если он выть начнет. Я так в очередной раз и сделала - так деть мой так припух, не ожидал от меня. Мы ж вообще по-немецки между собой не говорим. А тем более строгости. :-)
  #110  
Старый 24.10.2005, 00:49
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже совсем скоро - не торопись,знай денег больше зарабатывай ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger