Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 08:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня

уже оставила свою кралю в саду до обеда, в пол первого пойду забирать. Вот сижу волнуюсь . По утрам говорит "Мама, засем в садик? Не хоцю в садик". А когда идем из сада спрашиваю завтра пойдем, отвечает "Мама, конеся пойдем" :-). Вчера пришла ее забирать, они сказки читали. Мне прямо жалко было прерывать, стояла слушала под дверью пол часа пока не дочитали. Потом заглядываю, все детки сидят в кружке, а эта прямо возле воспитательницы. Мелочь, а приятно, что так внимательно к новенькому ребенку относятся :-). А позавчера забирала, они сок пили, все сидят за столами как надо, а моя чего-то спиной к столу, мечтает . Мальчик, который рядом с ней сидел, увидел меня и дергает ее "Олесечка, за тобой пришли". Опять же мелочь, а приятно, что Олесечкой ее назвал . Ой, все это так волнительно скажу я вам :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #2  
Старый 06.11.2003, 10:12
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Вот же блин как приятно оказывается детский садик. Прям прочитала и приятно стало так. Красота да и только. А ты не волнуйся подумаешь до обеда. Вот когда на цельный день впервый раз то да :-) Кстати вы планируете на целый день ходить? До обеда я за свою не волнуюсь особо. Она у меня с чужими легко остается впринципе.
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #3  
Старый 06.11.2003, 10:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на целый день пока не хочу. Хотя нянечка уговаривает потом попробовать до 3х, чтоб после сна забирать. Говорит, спаленки теплые, не промерзнет она. А я боюсь, не дай Бог, нам один плохой анализ мочи и с нас диагноз не снимут. Потом всю жизнь буду себе локти кусать. Да и не смогу я без нее пока целый день, привыкнуть надо к одиночеству :-). Для меня самое волнительное чтоб в коллективе ее приняли. Сама понимаешь, от этого многое зависит :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #4  
Старый 06.11.2003, 10:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на целый день пока не хочу. Хотя нянечка уговаривает потом попробовать до 3х, чтоб после сна забирать. Говорит, спаленки теплые, не промерзнет она. А я боюсь, не дай Бог, нам один плохой анализ мочи и с нас диагноз не снимут. Потом всю жизнь буду себе локти кусать. Да и не смогу я без нее пока целый день, привыкнуть надо к одиночеству :-). Для меня самое волнительное чтоб в коллективе ее приняли. Сама понимаешь, от этого многое зависит :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 06.11.2003, 11:08
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну если у вас анализы то да. Нет я вообще имела ввиду не на этой недельке, а вообще в ближ время. Я тоже думаю не сразу будем на полный день ходить. Хотя мне б поторопиться надо бы. Но так мечты пока - сначала надо хоть на часик сходить :-) Да на воспитателя посмотреть :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #6  
Старый 06.11.2003, 10:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,я Джессю сейчас на целый день в школе оставляю и то сердце болит.Хоть уже вторая недела,а всё равно волнительно.
А Даню я 17 ноября поведу.Потом расскажу,чё было.
  #7  
Старый 06.11.2003, 11:01
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте-давайте,

присоединяйтесь, вместе будем волноваться :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #8  
Старый 06.11.2003, 11:06
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой и наш сад 17 открывается скорей всего :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #9  
Старый 06.11.2003, 18:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, Ксюш, здорово как! :-) прям все больше и больше загораюсь

я походом в садик. Очень за вас рады :-). Бум равняться. Кстати, Полинке расказываю все про наших августят, вот, рассказала про Олесико, фотку вашу показала, напомнила, так сказать :-), как вы в садик ходите, все такое - ребенок мой повнимательнее,чем всякие там сказки-стихи слушает, интересно ей ужасно, так что вы - наш пример :-).
  #10  
Старый 07.11.2003, 14:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

Мы горды быть вам примером :-). А вообще, и правда интересно все это, у ребенка хоть какая-то личная жизнь началась, а то все с мамой да с мамой. Мне даже не лень ради этого подыматься в 7 утра, это я то, которая до обеда любит храпануть :-). Вчера и сегодня она совсем не плакала, ттт, чтоб так и продолжалось. Зато видела бы ты как гордо она идет домой со мной за ручку, прям всем видом показывает, что вон она какая, большая девочка, из сада идет :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger