Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.11.2003, 09:03
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу три раза, Ириш. Хорошо, что так.

Скажи, а кто такой Воеводин что ты ради него отказалась от подробного УЗИ?

Фаня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.11.2003, 09:05
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Ириш за ответ! Решено разводиться не буду;))))

Лечилась ест-но вместе с мужем (любовью занимались только с презервативом).
В анатации к вильпрафену насколько помню он показан для лечения не только миконо уреоплазм. А циклоферон добавили так для поднятия иммунитета.

Насчет пролактина - спасибо, в следующем цикле перездам... сверю....

Спасибо тебе, и той кто сидит внутри, удачи, Оля
  #103  
Старый 27.11.2003, 09:06
Kiisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, будьте добры. Объясните, что значит 14 мм толщина стенки матки на УЗИ - плохо. Я тут беременеть собралась, а они мне со своими "радостями" .... Говорят, что возможно... забыла что, короче эмбриону трудно к такой стенке присоединяться. Но год назад, когда я начала планировать беременность было 13 мм и никто ничего не сказал, панику не забил. Неужели этот 1 мм играет такую большую роль в диагностике?
  #104  
Старый 27.11.2003, 09:22
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да спролактином наверное дело в нервишках, незнала, что все так

чуствительно....Ладно послушаю, чтоврач скажет.
Я только кариотип не успела на этой неделе сдать (буду сдвать на следующей),так что я рано отсолютовала, что у меня все в норме.
Гены,т.е. хромосомы под вопроссом, дай Бог чтоб и тут все было ОК.

Тогда что из причин ЗБ, выкидышей остается - ифекция? Это я так философствую....
Лечилась ес-но с мужем.

Спасибо, удачи Оля.
  #105  
Старый 27.11.2003, 09:24
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Ириш, очень рада, что к тебя и малыша всё в порядке!

У меня подобные боли начались сразу после родов, и были практически постоянными в течении 4-х месяцев, потом вроде бы затихли, и когда я всё таки попала к врачу через 5 месяцев, то оказалось по УЗИ, что было небольшое защемление какой-то железы, из-за резкого снижения огранов после родов. А у тебя наоборот может быть увеличилась на что-то нагрузка из-за поднятия органов. Главное, что на УЗи ничего критического не нашли, а боли со временем пройдут.
  #106  
Старый 27.11.2003, 09:26
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ай, это я циклоферон, значит,

с чем-то другим перепутала, думала, чо это антибиотик.

Вильпрафен-то много для чего, только он очень мягкий. Мне им пытались убрать уреаплазму при бер-ти, но она благополучно осталась как была. А вылечили уже позже другими средствами.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #107  
Старый 27.11.2003, 09:34
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТЕСик, ты же знаешь о моих ограничениях первое время :(

  #108  
Старый 27.11.2003, 09:36
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш как здорово !!! Видишь, а ты переживала :)

Ну значит просто расслабляйся и наслаждайся беременностью !!! А в понедельник вот увидишь, все показатели будут в норме !!
  #109  
Старый 27.11.2003, 09:43
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Фань, считается, что в Москве

есть несколько очень хороших узистов, равных которым нет в России - Демидов (пишут, что он основоположник узи в России), Стыгар и Воеводин (все с Опарина). Еще иногда упоминают Мальмберг из ЦПСиР, но не так часто)

Я раньше ходила к Стыгару, и сейчас бы с удовольствием пошла - мне он и как человек очень симпатичен. Но вечный бардак на Опарина, когда надо полдня ждать и потом тебя 5 минту смотрят меня останавливают. На Опраина надо идти, чтобы подтвердтить или опровергнуть конкретный диагноз - т.е. если тебе уже сказали что-то нехорошее, чтобы иметь еще одно мнение. Стыгару действительно достаточно посмотреть 1-2 минуты и сделать вывод. Если есть сомнения, он говорит прийти через неделю и повторить. А просто смотреть подррбно, с выдачей заключения со всеми параметрами там не будут.

Воеводин не хуже, многие его из этих троих предпочитают. Я к нему просто не попадала. Зато он принимает еще в одном месте - Артмеде, по записи. Там ничего не надо ждать, хорошая аппаратура, все подробно рассказывают тебе и мужу, записывают на кассету. Но стоит на порядок дороже. Мы подумали и решили туда податься. Поскольку амниоцентез решили не делать, то надо обязательно хорошее узи.

А отказалась я, потому что не хочу лишний раз узи делать. Слишком много еще сомнений пока о безвредности процедуры. Есть же ссылки и по опытам на животных, и в Vita-Vita читала недавно о влиянии узи (по данным шведских исследований) на умственное развитие, особенно мальчиков, причем узи поздних сроков, а не ранних (которых обычно боятся). Год назад то же самое читала об исследованиях американских ученых. Влияние это не катастрофично, и точно ничего не доказано. Но я уже пуганая настолько, что только ради своего спокойствия делать не хочу, я в состоянии потерпеть.

Понятно, что если есть необходимость - надо делать, но лишний раз не хочется. У меня и так уже получилось вчерашнее узи - четвертое. Впереди еще как минимум два (22 и 36 недель), а скорее всего три.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #110  
Старый 27.11.2003, 09:49
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам !!! Мы тоже очень надеимся что на этот

раз все срастется !!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger