Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2003, 17:57
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A Beatka rtakaja zhe byla? Tit escho sil'no zavisit ot nalichija starshih brat'ev-sester, t.e. nashi-to detishki javno oschuschajut sebja zentrom vselennoy doma :-)
  #2  
Старый 02.10.2003, 08:43
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

призадумалась насчёт Беаты и вроде как не могу сказать что она была пугливой, пожалуй тоже смелой, но не на столько чтобы о маме минут на 10-15 забыть...хотя ты права насчёт наличия старшиъх, Бастик похоже уже так привык к народу различного возраста в нашем окружении, что ему до лампочки - бабушка или подросток ...
  #3  
Старый 01.10.2003, 14:25
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже не идет на ручки, за исключением хорошо знакомых ему людей а так даже за руку не даст подержать!
Саба и Эльбайчик
  #4  
Старый 02.10.2003, 05:16
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще недавно был период, когда не шла ни к кому, даже к родной бабушке шла неохотно, если рядом мама. Сейчас уже не так, но малознакомых Ленка по каким-то только ей понятным признакам:-) дифференцирует: к кому-то сразу идет, а к кому-то не пойдет ни за что.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #5  
Старый 02.10.2003, 10:40
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заметила, что они. как ни удивительно, уже дифференцируют не только взрослых, но и детей. К марку на площадке лип как-то мальчик, на мой взгляд очень милый :-), но Марк почему-то его сторонился, хотя к другим детям идет с радостью.
  #6  
Старый 02.10.2003, 05:02
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили в гости к моему брату на день рождения. Ленке раздолье было: наигралась с двоюродной сестрицей (Анютка старше на 2 года). А из Анюткиных игрушек Ленке больше всего понравилась огромная кукла Андрюша, практически с Ленку ростом, а пухлее точно раза в два:-). Я переживала, как бы из-за этой куклы девчонки не сцепились, но нет, дружно играли. А неожиданно камнем преткновения стал… горшок. Ленка, увидав Анюткин горшок, вдруг с воплем "Писать" понеслась к нему, весьма удивив меня (нерадивая мамашка даже не подозревала:-), что ребенок в курсе: в горшок нужно писать). В общем, Е.А. плюхнулась на этот горшок прямо в джинсах, а Анютка разревелась: "Она писает в мой горшок". Наши уверения, что Ленка в памперсе и никак не может повредить горшку, не помогли. А еще наши девицы все никак бабушку не поделят, ревнуют, просто страх.

Но в целом съездили очень здорово:-).


Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #7  
Старый 02.10.2003, 10:17
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

))...(-)
  #8  
Старый 02.10.2003, 08:17
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет)) Насмешила))) да от смеха еще умудрилась не туда написать))) -
  #9  
Старый 02.10.2003, 08:19
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила вывалить фотки) Отсканировала массу, хотела выбрать 2-3 что бы повесить, да нравятся (мне конечно) просто все, поэтому выложу побольше... уж простите) Гляньте на мою плюшку полуторогодовалую)
Изображения
Тип файла: jpg Бабушк&дедушка&тыква.jpg (88.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Бабушк&Наташа на кухне.jpg (60.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В ванной.jpg (33.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4498.jpg (104.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Дедушка&Наташа 2.jpg (57.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF449B.jpg (61.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Наташа портрет 1.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Наташа портрет 2.jpg (38.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF449F.jpg (67.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Просто Наташа.jpg (50.6 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 02.10.2003, 08:51
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Фотки славные и плюшка твоя сладкая на них везде Особенно с папой её моська мне очень понравилась, в ванной тоже, хотя везде она хорошенькая, вспомнила свою старшую в этом возрасте,тоже такая же была,что-то общее есть
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger