Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.05.2004, 21:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, чего сюсюкаться-то :-) Ирунь, я тебе там забыла ответить: в саду у Вани, когда мы начинали было 11 деток и 3 воспиталки (это в его группе), а теперь где-то 16 деток и все те же 3 воспиталки. Правда, сейчас еще приходит к нимпрактикантка какая-то, не знаю, на долго ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.05.2004, 21:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Петрушку. :-) Называется он тут "Кашпарле", а выглядит - ну чисто русский Петрушка :-) Не знаю, немецкая ли это традиция, но вот то, что австрийская - это 100% :-)
  #103  
Старый 12.05.2004, 21:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Мне понравилось!
  #104  
Старый 12.05.2004, 21:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас - прогресс! Ваня отказался от вечерней каши. Уже целых 5 дней!!! Кушает вечером хорошо. Если не сказать, очень хорошо :-). Потом говорит, что каши ему варить не надо, он водички попьет :-) Вот такой взрослый мальчик :-) А еще опять скачок в разговорной речи, во-первых (стал очень бегло и практически все говорить по-немецки, и намного лучше и больше по-русски. На 100% различает оба языка, знает, что какое слово из его словарного запаса обозначает на том или другом языке. Стал часто употреблять вопросы с "где?", а предложения начинать со "Знаешь, мама..." :-) )Во-вторых, стал хорошо и быстро складывать паззлы из 6 кубиков. Буквы мы запустили, зато хорошо разбираемся в цифрах и считаем предметы. Вплоть до вычитания и сложения в пределах 2 предметов :-) Математиком будет :-)
  #105  
Старый 12.05.2004, 22:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К черту :-) (-)

  #106  
Старый 13.05.2004, 01:08
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, обещаю на днях скинуть фотки! Волосики потемнели

чуть-чуть( но все-равно не темные, русые, я бы сказала, и в кого это??? ), но мне кажется за лето выгорят снова и будут еще белей.
НО, что факт, то факт, и все девченки заметили( мои приятельницы) что волосы совершенно другие растут, толстые и жесткие! Не тот пушок, что был. Одна девочка так скептически к этому отнеслась( к нашей стрижке), а когда потрогала Иришкины волосики, то захотела свою подстричь тоже, но уже поздно, той девочке 3.5 годика, она уже все понимает и не хочет.
  #107  
Старый 13.05.2004, 01:15
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каких таких автоматах вы это делаете? Классно!

  #108  
Старый 13.05.2004, 01:18
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши фотки.

Я выше Ируне написала, что волосики растут жесткие и толстые, чему я очень рада! Так что мы все лето будем ходить вот с такой стрижечкой :-)
Юля писала про велосипед, Иришка тоже уже умеет кататься сама. Так здорово, она впереди катится, а мы позади идем, болтаем с мужем. Красота... Дожали, наконец-то :-)
А еще , мы купили сиденье на взрослый велик для Иришки, теперь с ней все площадки объезжаем, даже на самые дальние катаемся. Я на велике, а она в сиденье. Класс!! ( фоток таких еще нет, к сожалению, как сделаем, вышлю).

Да, и мои достижения. У меня заканчивается первый семестр. И я А-студент( пока ) :-) . На лето тоже буду брать классы.
Изображения
Тип файла: jpg na lodke.jpg (153.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg na loshadke.jpg (185.3 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 13.05.2004, 01:34
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У ваших воспиталоск, Лен, на было претензий к Ани?

ну прямо эпидемия какая-то! Еще нам осталось присоединиться к этому начинанию. Здорово, что так все более-менее хорошо!
  #110  
Старый 13.05.2004, 03:42
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, спасибо!

3 воспиталки на 10 детей, конечно лучше, чем 2 :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger