Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.08.2003, 10:37
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы коликами и газиками мучаемся. Вы как спасаетесь? Нас пока действительно спасает только газоотводка 1 раз в день, но без нее мы уже и не какаем. Как бы не привыкнуть к ней? Еще даю Саб-Симплекс и грею на собственном животе. Сама уже тоже почти ничего не ем.
Юля и Анна-Мария (27.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.08.2003, 11:37
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, привет! Наконец-то ты опять с нами в форуме. Я тоже тут подчитываю в мамашках и хлопотушках (с надеждой).
И в новости к нам залядывай.
Маруся
  #103  
Старый 11.08.2003, 14:47
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно буду заглядывать, а ты давай скоей в хлопотушки переберайся
Оля* и Варенька (3 мес. 3 нед.)
  #104  
Старый 11.08.2003, 16:03
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Miju

Юль, я заметила, что Эспумизан действует более эфективно, чем Саб Симплекс. Хотя деть кушает его менее охотно (плюется). И я уже практически ничего не ем, врачи ругают за каждый кусок, да и сама, как представлю, что малыш газиками мучаться будет, в горло ничего не лезет. Как-то надо это пережить. Только как?
Мотя и сын Андрюшка (23.06.03)
  #105  
Старый 11.08.2003, 19:59
Мамиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, когда моя была с такими проблемами, Эспумизана ещё не было, он уже потом появился, а вот Саб-Симплекс помогал, но что странно- помогал он не каждый раз. Не знаю до сих пор, почему?..
Я тоже грела на животе, а когда нужно было в туалет или поесть, либо муж также грел, либо мы проглаживали горячим утюгом пелёночку и клали ей на животик, накрывали это место одеялком. А вообще - полностью вс прошло к трём с половиной месяцам... Ну вот, успокоила, называется..:-)
Удачи!:-)
  #106  
Старый 12.08.2003, 15:41
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голубку от души поздравляю!Оля*,у нас тоже Варя 2 месяца.Девочки,я как приверженец всевешенного теоритического подхода, советую купить книгу Серзов Мой ребенок от 0 до 2 лет,очень хорошо написано про газики,колики и прочие проблемы.Колики действительно пройдут к 3 месяцам,я никаких лекарств не давала,просто по их совету держала ребеночка в вертикальном положении 20 минут и утрясала,слышно как ребеночек воздух отрыгивает и потом успокаивается.Еще хорошо делать массажик живота по часовой стрелке.Ну и фенхелевый чаек Хипп.
  #107  
Старый 13.08.2003, 11:27
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивое имя, правда?)) Мне Серзы тоже нравятся, правда я не совсеми ихи теориями согласна, например целый день насить ребенка в перевязи считаю большой глупостью, превыкнет к рукам а потом тяжело отучать, неутешительный пример многих знакомых... А от газиков я давала СабСимплекс и тоже держала в вертекальном положении иногда помогало иногда нет...
Оля* и Варенька (3 мес. 3 нед.)
  #108  
Старый 14.08.2003, 11:01
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

  #109  
Старый 14.08.2003, 11:01
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

  #110  
Старый 14.08.2003, 11:06
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а можно я с вопросиком к вам влезу?

Сколько примерно денег нужно на приданое малышу (полное, т.е. кроватки-коляски, одежка, плюс м.б. мед.страховка или деньги на платные визиты врача на первое время)? Мы будем сразу все покупать после родов, и очень хочется рассчитать сумму. Пожалуйста, поделитесь опытом, здесь, или на мыло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger