Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.10.2003, 07:56
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, удачно тебе доносить, и пусть это отставание окажется просто лёгким отклонением от нормы, а не чем-то серьёзным:-) Жму кулаки чтобы всё у тебя прошло хорошо! Роддом хороший, вон скока у нас девочек там недавно родили благополучно (ТТТ):-) Всё будет ок, мы с тобой и ждём тебя уже МАМОЧКОЙ обратно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.10.2003, 08:02
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусинке

Приветик! Расскажу про свой опыт - я лежала на сохранении с 20 по 24-ю неделю (накладывали швы на шейку матки), потом мне также сказали, что критический срок это с 28 по 32 неделю. Я легла на 2 недели - с 29-й по 31-ю (даже немного 32-й захватила). Матка почти всю беременность была в тонусе, пила Гинипрал, так что я особо не сопротивлялаь врачам, и ложилась. Тем более что доча у меня крупненькая там была. Потом я легла на 37-й неделе снимать швы и уже не выходила до родов. Ничего страшного, просто в роддоме как-то мне было спокойнее, на всякие непредвиденные случаи - всё-таки врачи рядом и смогут оказать любую помощь. Главное ещё - найти хорошего врача, которому ты сможешь доверять.
Удачи тебе!!!!
  #103  
Старый 05.10.2003, 19:54
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию Oksane,Голубке

Привет девочки!
Как вы поживаете,как справляетесь со своими детками?Хочется услышать ваши новости.Может есть какие то секреты в воспитании двойняшек,то поделитесь.Как тяжело?Нам уже через неделю будет 4 месяца(сама не верю).Уж стало легче,уже можно отвлекать чем то одного, пока занимаюсь с другим,интересуются всем окружающим,но бывают и тяжелые дни.Мы еще кормимся от мамы,а при нехватке-добавляю смесь,а у вас?Но что то в последнее время стали плохо кушать.К 3 месяцам прибавили в весе в два раза больше рожденного.Я слышала,что так прибавляют почти все рожденные с малым весом?Вот так и живем
Мы.
  #104  
Старый 05.10.2003, 20:10
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Неужели уже 4 месяца?)))) Вау! Как же быстро летит время!!! Насчёт прибавки веса не переживай, они скачками прибавляют, а то, что кормишь ещё - молодец, это очень важно:-)
Растите большими и здововенькими!!!:-)
  #105  
Старый 05.10.2003, 20:18
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию

Спасибо,Мамик!Но мне кажется,что ЕЩЕ ТОЛЬКО 4 месяца.Мне уже хочется,что бы бегали.
А как твои дела,на каком этапе находишься?Уже начала протокол?А то я плохо успеваю за новостями.
МЫ.
  #106  
Старый 05.10.2003, 21:50
Голубка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! У нас все хорошо, стало чуть больше времени, так и в инет заглядываю. Растем мы нормально мальчик - 5 кг, девочка - 4.5 кг. Кушаем и мамино молочко, и смесь, в общем на комбинированном вскармливании.

Сынок у меня очень характерный попался, в основном он зажигает, а вот дочка спокойная и ревет только по делу ).
Деньки тоже разные выпадают, как впрочем и ночки.
Нам уже 2 месяца и мы очень интересуемся погремушками и всякими другими яркими объектами, улыбаемся маме и другим родственникам, хихикаем и гулим. Вот такие успехи.

Справляться мне не очень сложно, так как активно помогают бабушки.

Да, по поводу возраста, я смотрю на них и все время думаю, что вырастут быстро и никогда такими маленькими больше не будут, даже начала снимать и на камеру, будет хоть, что им показать , да и самой вспомнить.

А вы уже прямо огромные - 4 месяца...! Как быстро время бежит. Говорят самые цветочки начнутся, когда они побегут ... в разные сторны)).

Удачи!!!!

Голубка и птенчики.
  #107  
Старый 06.10.2003, 08:31
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не тройня , а двойня .И к сожалению там где лежала я , на выходные домой не пускают , ктебе тоже никого не пускают.
  #108  
Старый 06.10.2003, 10:00
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы вчера наконец покрестили Варюшку, в начале она вела себя прилично а как только батюшка намазал ей мордашку стала плакать, плач рос по мере увеличения разных крестильных процедур, в конце концов Варюшка уснула на руках у кресной матери и мы счаслиывые поехали домой Вот наши фотки...

Оля* и Варенька (22.04.2003г.)


Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
Изображения
Тип файла: jpg ACFD04.jpg (49.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD08.jpg (48.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD0B.jpg (39.8 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 06.10.2003, 10:02
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще....

Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
Изображения
Тип файла: jpg varya v vanne copy.jpg (29.1 Кб, 0 просмотров)
  #110  
Старый 06.10.2003, 10:06
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и это не все:)

Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
Изображения
Тип файла: jpg kreshenie2.jpg (56.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger