Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.06.2006, 11:08
Анджелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня все грустно

в прошлом году мама умерла, в этом ребенок. не всё к лучшему
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 14.06.2006, 11:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ужас какой, соболезную
  #103  
Старый 14.06.2006, 12:38
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В качестве бреда.. ну мы же не знаем, что было бы ХУЖЕ, еслиб это не произошло! А вот не разбили бы вы машину, поехали бы на ней на след. день куда-нить и врезались с летальным исходом не дай бог. Или в другую сторону смотрим - пока будете разбираться с этим ДТП может познакомитесь с каким-нибудь человеком, который вам потом по жизни пригодится сильно... Да много чего может быть и могло бы случиться...
  #104  
Старый 14.06.2006, 18:51
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #105  
Старый 14.06.2006, 20:39
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи((((( держитесь!!!!
  #106  
Старый 15.06.2006, 22:08
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Полагаете, что 8 лет, прошедших с 1998-го недостаточно? :-)

Работа тогда нашлась в 1999-м, ровно через год, очень хорошая. Но о той фирме, которая в 1998-м закрылась до сих пор жалею. Это была очень интересная работа, хорошо оплачиваемая и с заграничными командировками. Такой уже не будет, наверно.
  #107  
Старый 15.06.2006, 22:14
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Соболезную. Смерть ближних никогда не бывает к лучшему. Лишь им может быть лучше ТАМ, но не нам ЗДЕСЬ, без них. Их смерть помогает нам измениться и по-новому взглянуть на жизнь. Держитесь. Только очень сильным женщинам даются такие испытания, одно за другим.
  #108  
Старый 16.06.2006, 09:20
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МамСлава!!! Поясни плз!

Абракадабра, которую надо петь - просто набор звуков? Ко или слова конкретные? "Слово" - просто слово или имеющее отношение к проблеме? И сама песня-абракадабра - про проблему или как? И дальше: о проблеме думаешь и встаешь в позу+слово? А если мысли о ней неотвязные - просто постоянно в позе? И через 27 чего не будет проблемы? Дней? Недель/ Лет?
  #109  
Старый 16.06.2006, 13:51
Анджелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честно? (+)

я по-новому взглянула на жизнь. и она мне не нравится.
  #110  
Старый 16.06.2006, 15:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аракадабра - набор звуков. Чем мне нравится Симорон - это не колдовство в традиционном смысле. При волшебничестве не закладывается жесткий результат - поэтому не ломается гармония окружающего мира. То есть не "хочу, чтобы машина нашлась", а "хочу, чтобы проблема решилась, ушла". То есть Вселеной предоставляется выбор КАК что-то изменить. Потому и "через 27" без уточнения чего 27...

Например, с ситуацией с машиной украденной - волшебствуя, Вы попадаете в некую другую реальность/измерение, где все по-другому. И "проблема" может исчезнуть просто потому, что кто-то Вам подарит другую машину. Или разорится банк и кредит не надо будет выплачивать... Или... Или... Все что угодно.

Смысл танца и песни - Вы выключаетесь из существующей реальности и плывете во Вселенной, выбирая интуитивно более бодходящую Вам реальность... А запоминать слово и позу - чтобы помнить о ТОЙ реальности и не падать в прежнюю, "плохую", с проблемой...


Для здравомыслящих форумчан повторю - в дурку меня, чур, не сдавать ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger