Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.12.2004, 14:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он с ней и не живет. Может и не ездить по выходным, и не трахаться? Поотому что Вы не разрешаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.12.2004, 14:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, а какйо ему смыл уходить, если вы до сих пор спите под одним одеялом? Вы же НИЧЕГО не сделали, чтобы показать ему, что вас все это не устраивает совершенно. А слова... ну, что слова. Есть люди. которые не воспринимают слова, они понимают токльо действия.

Что, всё-таки к мужу на работу?
  #103  
Старый 02.12.2004, 14:48
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не про секс ;-) Я про подход к вопросу. Ну попробуйте абстрагироваться от своих персональных эмоций и гляньте на ситуацию незатуманенным взором! Ну со стороны любого постороннего человека. У мужика дама сердца, он с семьёй не считается (т.е., судя по поступкам, не считает, что у него есть семья). Жена тоже не считает, что есть семья, не считает его мужем, но всё-таки спать они укладываются под одно одеяло. Ну, и? На что похоже? Только лишь на то, что люди друг перед другом, (а, может быть и перед собой тоже) ломают комедию, играя в "развод". То есть "точку, с которой нет возврата" в их отношениях, они не поставили. Так чего удивляться-то?

Не знаю, я бы уж лучше попросила бы дочку на пару ночей полежать со мной, а мужа - на её кровать. А через парочку дней - вот тебе, дружочек, раскладушечка - поскольку мне с моим пузом спать на ней неудобно, то там будешь спать ты. И скалку под подушку себе - чтобы если сунется, огреть как следует. :-) Спросонья, типа, не понимая явь это или сон. И предупредить - не лезь ко мне, мужик чужой, зашибу ненароком...
  #104  
Старый 02.12.2004, 14:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, похоже, впервые за 15 лет открытие, что не всегда все поступают по-Вашему. Ну что ж, попытайтесь довести его до белого каления - может, послушается и съедет. А может кое-что похуже быть.
  #105  
Старый 02.12.2004, 14:52
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна...нет лучше не буду писать ничего:))

на самом деле я хорошо отношусь к вам ..как к незнакомому человеку..но в какой то момент ооочень меня поддержавшему..в самам первом топике) Спасибо.
Я ваши слова не коверкала..есть не большие не стыковки ваших слов...и вашей жизни с вашим мужем..маленькие но есть..))
Да и не халявшица вы..зря вы так...у вас есть муж и он вам уверена не чужой...))))..И я оочень хочу чтобы у вас все с ним сложилось хорошо ...искренне...хотя и думаю что он не хороший человек..но главное чтобы вам было с ним хорошо и вас он устраивал.
  #106  
Старый 02.12.2004, 14:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин..куплю скалку по дороге:)) в поликлиннику:)

Эсмеральда...дома сейчас впринципе нет сканадалов...если и есть разговоры ..то когда дома нет...дочки..поэтому она то вообще думает что у нас все как раньше..папа ночует..мама с ним не ругается..кушает он с нами садится в одно время.( не ждет приглашений)...и тд и тп..Говорила с ней и просила со мной поспать..конечно ей не хочется...у нее там своя комната комп..инет..не спит она иногда до часу..по телефону болтает уроки делает((((..и ложиться спать со мной в 11-12..не хочет((ох...не могу же я разыграть сцену..чтобы его туда положить
  #107  
Старый 02.12.2004, 14:58
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да для меня 15 лет..не было измен таких вот в браке

и семья была святыней..ну что же я могу с этим поделать не коснулось все это меня...
  #108  
Старый 02.12.2004, 15:01
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет...не к "мужу"...:)))..попросила звонки не переводить на меня

не знаю звонил мне этот чел или нет(
Иду на очередной прием к акушеру гинекологу)..Животик осматриватьрезультаты анализов узнавать.....
  #109  
Старый 02.12.2004, 15:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, конечно. Можно и не писать, не суть важно что Вы думаете о моей жизни с моим мужем. Важно, что Вы думаете о себе. Мой пост выражал только ту мысль, что мое ИМХО - по опасной и вредной душевной дороге Вы идете. Дорога претензий, обид и предъяв не к гармонии ведет. Но возможность остановиться и свернуть есть всегда. Про халявщицу я пошутила в ответ на то, что Вы мои слова назвали словами любовницы. Прикольно, как Вы одновременно клянете мужа и не желаете его "на халяву отдавать". Я-то своего "не чужого" грязью здесь не поливала, хотя о поступках его говорю открыто. И да, мне с ним хорошо, только поэтому я вместе с ним, только поэтому. Все просто.
  #110  
Старый 02.12.2004, 15:04
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..проще и в том ..что он у вас живет..а не вы у него:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger