Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.01.2007, 08:47
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я не буду, а то окончательно испорчу настроение :-) Предупреждаю....Это не для слабонервных :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.01.2007, 08:48
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори, я специально не ходила по магазинам там.....Хотя все равно немного похватала....
  #103  
Старый 21.01.2007, 08:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаешь, тогда точно. ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ :-)
  #104  
Старый 21.01.2007, 08:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если серьезно, то вечером напишу, сейчас убегаю...
  #105  
Старый 22.01.2007, 08:04
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы только 29 декабря курс массажа закончили. Видимо, мои дети никуд ане торопятся,хоят Макс был пошустрее.
  #106  
Старый 22.01.2007, 10:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Рим

Итак, строго говоря, в Риме то я и не была. Вообщем поездка была очень сумбурной, но удачной. дело в том, что мой муж работает в косметической компании, а к ним регулярно приезжает мужик визажист (голубой, естественно :-)). Тряпки любит ого-го. Он все мне предлагал приехать тогда, когда он в Италии, поэтому мой муж и отправил меня из Франции туда. Билет покупали в EasyJet, он стоил 54 евро, трансфер до аэропорта обошелся в круглую сумму, правда. У Меня были всего сутки, прилетела я в 5, а в районе 6 мы были в аутлете CastelRomano, там я успела посетить только Cavalli и D & G, на остальное времени просто не хватило, а в этих бутиках доп. скидки у моего друга. Купила - блузку Кавалли (100), костюм, плащ и два ремня DG. Потом мы поехали к нему домой - маленький городок на море, где живет 300 с чем-то членов его семьи. Я попала в самую настоящую огромную семью, вспомнила, что могу по итальянски излагать, получила массу удовольствия от этого :-) Утром меня повезли в Армани, уже обычный бутик, но с девочкой, у которой была карта 50%. Там куплены - 2 пары джинсов, юбка, два свитера, две дубленки. На ВСЕ покупки в Италии я потратила 1400 евро. Одна из дубленок в Москве стоила в ЦУМе 20 000, там (без скидки) 350 евро. Так что даже с дорогой (трансфер около 500 евро)получается выгодно....Вот такие дела......Улетела я в 17.30 из Рима опять. Молниеносно все произошло, даже все деньги я не успела потратить :-) Теперь я знаю, что в Италии детакс делают после спецконтроля, так что все надо переть с собой, но я и так ничего не сдавала, так что мне было не страшно....
  #107  
Старый 22.01.2007, 11:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачно слетала, Насть. Но только утомительно наверное-сплошные трансферы-перелеты за неделю. Хотя опять же -насыщенно...И муж один с детьми оставался во Франции, да? Респект ему. И ты доверила детей ему?
  #108  
Старый 22.01.2007, 12:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утомительно, конечно, но результат-то в шкафу :-) А это радует :-) дети - с мужем и с друзьями оставались. Ну там они до 17 в клубе. Одеваются сами, только выложить все надо. Едят - сами, на отдыхе мы не паримся, что они едят, не охота настроение себе портить. Спать уложить - отвели, зубы почистили, пижамы надели и до свидания, никто не сидит, да и засыпают там за секунду. Единственная проблема - мытье Лизы, Леха стесняется очень, но там моя подруга подсобила... Мужу доверяю :-) Я еще во время беременности Митей прочитала статью про то, как надо не обращать внимание на то, что едят дети, где какой бардак и т.д., когда дети остаются с мужем, иначе оставлять не получится. С тех пор так и живу :-) Ели в кино попкорн килограммами - да фиг с вами, зато я была дома ОДНА 3 часа, мне это важно :-)
  #109  
Старый 22.01.2007, 13:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Результат-грандиозный! Это даа!!

Муж хочет Глеба к совим родным, во Владивосток, свозить. Я пока не знаю-хочу ли я ехать...Но меня что-то очень напрягает-отпускать их одних. В плане поп-корна и всяких человеков-пауков я как раз не волнуюсь-здесь я гораздо более податлива, чем Стас. А вот боюсь, что он его потеряет где-нибудь, не досмотрит-Глеб шило такое, ужас. И еще- Стас склонен немного переоценивать Глебину закаленность и я боюсь, что заболеет ребенок,а уж как и кто его там лечить будет...

А может-это все как раз психологический момент- я не особо хочу ни Глеба во Владивосток отпускать, ни сама туда ехать-вот и придумываю всякие "объективные" страшилки...

Но муж твой-молодец-организовать двух детей, чтобы и не проспали, и одежда сухая была, и поели , и везде успели-не каждый сможет!
  #110  
Старый 22.01.2007, 17:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет недосмотрит - мой больше меня парит их А вот заболеет - это да, мой сразу сам с обморок и с насморком скорую вызывать :-)Насчет того, что это психологически - скорее всего, у меня так со свокровью было, я с собой боролась страшно и серьезно, тк.к. понимала, что все это очень некрасиво и не хорошо....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger