Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.12.2004, 01:36
Налекс ака Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поздравляю тоже,если помнишь меня. Здорово,когда два братика. Вот драться будут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.12.2004, 01:46
Налекс ака Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРВОЕ!!! Не была в инете. ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНКИНА/ЭЛЬФИКА с днем рождения Марика. Я вас тааак полюбляла, что просто до слез. Растите умными. Кушайте наконец. И простите тетку-засранку
  #103  
Старый 14.12.2004, 01:47
Налекс ака Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, Веста, Эльфик, я там у наших про мелочь написала. Загляните. Жду-не дождусь, когда сюда переберемся.
  #104  
Старый 14.12.2004, 02:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай уже, справляй год и - к нам! :-)

А то у нас тихо. Не объявись Каштанка, так и тянули бы один топик недели две :-)
  #105  
Старый 14.12.2004, 08:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХАААЧУ ФОТОГРАФИЮ!!! ХАЧУ СИЛЬНААААААА!
  #106  
Старый 14.12.2004, 08:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, какая ты молодец! Не переживай насчет Миши, я тебя уверяю, что на самом деле ты уделяешь ему очень много внимания, просто тебе кажется, что он обделен (мне уже два года кажется, что я одному из двоих что-то недодаю). Поправляйся скорее, почаще выходи в форум. Два мальчика- какой класс!
  #107  
Старый 14.12.2004, 09:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинка тут пару дней ОЧЕН" плохо себя чувствовала, посему спала со мной, а папа на диване. Девочки, я думала о вас все время! Вы- героини материнства и детства, а я- мать-волчица. Правда, я на Нину не рычала, когда она каждый час просыпалась,а нежно ее успокаивала, но про себя даже подумала, что может быть и не надо третьего.
  #108  
Старый 14.12.2004, 09:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня тоже, поэтому я какое-то время не появлялась.
  #109  
Старый 14.12.2004, 09:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, от ребенка зависит. Нина спит не меньше 2.5 часов, а может и 4.5 (не знаю, почему), но стабильно укладывается в 9- 9:30. Конечно, если она, заснув в час дня, просыпается в шесть (!!!), я укладываю ее в десять. Но ведь укладываю же, и все, никаких разговоров. Просто все детки разные.
  #110  
Старый 14.12.2004, 09:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мы пару дней назад по вашей наводке стали нанизывать деревянные бусинки на проволочки- эффект потрясаюший. Нинка в восторге, готова заниматься этим подолгу, заодно проходим цвета, заодно на каждое ее "Мама, помоги!" я говорю "Нина, ты можешь сама", то-есть я тебе так благодарна! Пожалуйста, пишу сюда обо всех своих занятиях с Николькой- ты очень творческий человек, и педагог каких поискать. С манкой, конечно, мне очень сложно, но вообще давай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger