Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 18:16
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжику

Ты где, в Москве? Знаю, что в Люберцах в какой-то детской больнице (думаю их там не так много и опека наверное одна) есть девочка отказная 7 дней от роду, здоровая и про мать все известно (тоже без наследственных заболеваний), мать не хотела отказываться- но видно обстоятельства, она с украины, дома есть ребенок, здесь работает, больше, к сожалению ничего не знаю, удачи!!!
  #2  
Старый 26.02.2004, 22:09
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, миленькие! Спасибо огромное, что откликнулись и поддержали. Попробую найти концы в Люберцы и в Александров позвоню. Сегодня провели с мужем "сеанс аутотренинга", постарались немного успокоиться - вроде получилось. А то что-то мы совсем себя умучили.
  #3  
Старый 27.02.2004, 00:02
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настройтесь только на положительные волны!И улыбайтесь почащщщще!Ведь впереди такое!!!!событие!
ПРиказ:НЕ УНЫВАТЬ!
  #4  
Старый 27.02.2004, 13:23
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй...дэвушка!!! Вам рожать со дня на день...

а вы нервничаете, не хорошо! Соберитесь! Встреча не за горами! Очень скоро станете счастливой семьей!
  #5  
Старый 27.02.2004, 14:14
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не получила((,будет время поробуй повторить плиз!Спасибочки.
  #6  
Старый 27.02.2004, 14:26
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробовала еще раз... может там много ? 2,1мб? (-)

  #7  
Старый 27.02.2004, 15:27
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуленьке офф

Свет у тебя Ростя кричал по вечерам када нить?у нас уже несколько дней вечером и ночью, то ли колики снова одолевают, то ли не знаю что и думать, главное все наши кач кач или аа а фсе коту под хвост малец кричит и не остановить пока не прокричится!а почему грешу на колики, т.к с эспумизаном мне показалось крики реже стали и потом мы всеже стали класть ночью на живот вчера и ночь была тише. с ужасом жду вечера:-)эх как бы понять ляльку свою?
  #8  
Старый 27.02.2004, 16:22
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришке

Солнышко мое, даже не знаю, что сказать... мы конечно иногда кричим, капризничаем и не только по вечерам.. но причину увы установить не удается.. может просто охота поорать? детки же так свои эмоции выражают, вот только что с Ростей ругались, орал целый час без каких либо на то причин, ну может у него настроение плохое было , теперь дрыхнет... Проверь животик, мягкий или как? Если животик не вздут, то могли повлиять и другие факторы... например, сколько часов в день вы гуляете? Второе, может не доедает, я норм никогда не придерживалась, мы всегда больше съедали, а если , как по возрасту полагается еду давали, плакали до потери пульса...есть еще вариант, избаловли ... Вообщем рекомендую, хи-хи(тоже мне дохтор))... искупать его непосредственно перед сном в ванночке с температурой от 38-40 градусов, то есть в очень теплой, в ванночку настой корня валерьяны или как я тебе говорила экстрат хвои... подержите его в водичке подольше, минут 20 примерно... пусть там поактивничает, потом покормите хорошенько и будет спать... я надеюсь, если не поможет тады я пас ...Удачи и спокойной вам ночи!Целуем! Резултаты сообщи.
  #9  
Старый 27.02.2004, 18:00
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такс из этого всего получается он недоел:( ух абжора:)

в понедельник едем в Евромед к хирургу, а здоровое поколение нас отправило!!! начали канючить че то, что типа у нас хирурги этим не занимаются(пах.гр.)вощем с нами так поговорили там что я и сама туда расхотела именно по этому вопросу. послушаю евромед, а потом ещё куда нить пойдем.
/вот только что с Ростей ругались, орал целый час без каких либо на то причин, ну может у него настроение плохое было , теперь дрыхнет.../
да да именно так, покричим а потом дрыхнем, а раньше этого небыло!я вообще думала у меня ребенок спокойный как танк;-)
  #10  
Старый 29.02.2004, 15:07
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришкин, сообщи результаты поездки к хирургу..(+)

Лучше позвони, у меня тута к тебе вопросец созрел, про метрику... Евкин говорила вы ею владеете ))... Целуем, и не обделяй малыша едой, Кирюха сам знает скока ему съесть, чтобы быть спокойным как "танк" ))... А то взяли и всех, под одну гребенку загнали, своими нормами :-)! Низя так! Целоваем вас!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger