Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 14:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперфит живет и в Кенгуру, но я думаю там дооорого... Я покупаю Суперфит в Крохе (угол Ленинградского и Беговой, напротив метро Динамо).
Говорят, сейчас Суперфит и на Совенке появился...

А Стокман заполнен Реймой во всех ее проявлениях, всякими шапками-шлемами-варежками. Я купила бодики NoName 92 р-ра с длинным рукавом-Глеб такие на улицу носит. И еще там есть Эсприт бэби. Очень я уважаю эту фирму, и есть она только там (больше я в Москве Эсприт бэби не видела).
  #2  
Старый 14.10.2003, 13:33
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Суперфит не видела на Совенке. Канадиенсы мне показались узкими, но надо мерять. Честно говоря, я уже устала от процесса покупки обуви. Покупаю - везу сдавать, опять покупаю - опять сдаю. Елки-палки, 24 размер не лезет. У меня и так времени нет абсолютно, все расписано. Еще я трачу несколько часов на поездки в магазины и обранто. На Совенок просто не проедешь. Сущевка стоит дни и ночи, хотя мне ехать до Совенка по нормальной дороге от силы 15 минут. С ужасом читаю сводки погоды. В четверг снег уже обещали, а ребенок без сапог.
  #3  
Старый 14.10.2003, 14:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, а может Макса в субботу взять, да съездить с ним один раз. Чтобы уж наверняка! Чтобы и размер и подъем подошел...

Кстати, большой выбор и на удивление не очень дорога обувь в Крестовском...Элефантен самый дешевый я видела именно там...Хотя я конечно не много где была...

Напугала ты меня со снегом в четверг...Пожалуй тоже пора определиться с сапогами ( в канадиансах жарковато будет пока)...А самое главное- с размером...
  #4  
Старый 15.10.2003, 12:57
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на сколько же градусов канадиенсы рассчитаны? Расскажи, как ты планируешь Глеба одевать с +2-3 градусов и до -10 скажем? Что на ноги, что на голову?

Мне не хочется Макса таскать по Совенку. Наша крестная доча все время болеет после этих поездок. А сейчас много простуженных и кашляющих, да еще и в закрытом пространстве.

Потом в субботу на Совенке просто кошмар. Толпы народу, на парковку проехать нереально. Это надо потерять половину драгоценного выходного. Я лучше несоклько раз съезжу сама в будни, а в субботу с Максом в Сокольниках погуляю.
  #5  
Старый 15.10.2003, 13:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написано-до минус 35. Там такой внутри самый что ни на есть русский валяный валенок...В -35 с ним никто гулять не собирается, правда...

Глеба думаю если сыро - в канадиансы, если сухо- элефантен или суперфит. На голову -х/б шапка и капюшон. Если от капюшона откажется-куплю шлем или флисовую шапку.

А ты не едь с Максом на Совенок.Зайдите в совй Детский Мир, померяй какие-то ботинки, убедись, что все ОК, а потом на Совенке это купи...
  #6  
Старый 13.10.2003, 20:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, еще раз твой пост перечитала. Слушай, так а в канадиансы легко ногу втыкать. Они же на липучке. На одной, но большой!Вот как раз на подъемистую ногу они очень даже подходят!
  #7  
Старый 14.10.2003, 01:52
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а я там, ниже, для Tоmato написала про такие же, во всей видимости, сапожки-ботики, тоже на липучке, и, что интересно, тоже Канадиан :-). Просто ради любопытства, а сколько они у вас стОят?
  #8  
Старый 14.10.2003, 11:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши Канадиан сделаны, что удивительно :-) в Канаде. Так что я думаю, это одни и те же сапожки. У нас они стоят около 30 USD (ну плюс-минус пару долларов в разных местах)
  #9  
Старый 14.10.2003, 19:43
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас даже на 2-х липучках!!(-)
  #10  
Старый 14.10.2003, 20:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даше и всем сообщаю злачное место, где дешевле чем на Совенке все!!! Канадианы там стоят 900 рублей. Комбез Лемми 2400 руб. и много там всего и одежек и обуви - просто завались!! Записывайте: Ленинский проспект из центра по правой стороне в районе 90 домов (точно не помню) магазин БЕМБИ. и еще рядом там магазин МАРИЯ, но в Марии ничего особенного я не увидела, хотя там много игрушек. Бемби работает до 20-00, а вот Мария даже до 21-00, что приятно. Еще люблю Крестовский, но редко бываю там. а вот я тут у родителей засела - у них на Бабушкинской тут неплохой по ассортименту, но довольно дорогой по ценам Детский Мир. Вот.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger