Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.11.2005, 11:20
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красота! Все-таки как интересно у вас праздники проходят! А с Куклачевым у нас тоже есть такая фотка, двухлетней давности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.11.2005, 13:45
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Вы летом же где-то грелись - на юге везде это человек-паук фоткается с детьми - замучали уже мамУ вас такого не было?
Мои с ним только здоровались, но я не сподобилась на фото, только с Чебурашкой одобрила
  #103  
Старый 02.11.2005, 13:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы мне тоже про котика понравилосьЛюбитель женщин, понимаешь
  #104  
Старый 02.11.2005, 13:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

((((
Берегитесь
У нас тоже непонятно чего. Вася заявил, что плохо себя чувствует. Я с переругу ему и свечку интерефероновую засадила, и напшикала какой-то фигней " с лизатом бактерий" - то есть по сути влияет на иммунитет это все, я и сама не знаю, как к этому относиться, но вроде лучше стало. Пойти чтоли на форуме вопрос задать, где иммулонога искать...
  #105  
Старый 02.11.2005, 13:52
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, очень, очень, ОЧЕНЬ красивая девочка!
И в образе)))
Настоящая Бель!
  #106  
Старый 02.11.2005, 13:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уржалась про аналогию с обезьянкой молодцы!
  #107  
Старый 02.11.2005, 13:56
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас сейчас связь плохая с нашим гомеопатом Сама я ничего не даю. Она ждет четвертого подряд ребеночка А папа нас туда не возит без машины - не добраться. В общем, фигово.
А что такое Альбутерол? Звучит похоже на Клинбутерон, мне его участковый врач успела по телефону посоветовать, но купить я не успела - в больницу увезли
  #108  
Старый 02.11.2005, 14:30
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воообще-то хотела вопрос задать, но получились фотки
На фотках видны интересы ребенка
А вопрос был такой. Нет, два вопроса
Первый - там на фотке он пишет справа налево слово Ната (Наташа не поместилось - это вообще у многих детей? Меня чего-то глючит, что это у левшей так бывает или нет?
А еще вопрос - схватила тут книжку - типа занятия с детьми. И там долго к детям пристают, чтоды они слово на слоги делили. Ведь и в букваре с этим много ... "этосамываются" (не знаю проличного слова, простите. У меня ребенок четко поделил слово на склады. Я говорю "КНИ-ЖКА" - сколько? Он - четыре! (ну все правильно к-ни-ж-ка. Я ему возражать не стала. А теперь думаю, будут ли с этим проблемы в школе? Надо ли переучивать? Объяснить, пока не въелось в сознание? Или до школы оставить как есть? БУдет ли больше путаницы сейчас или хуже, если потом вообще не переучится? вроде в школе мног с этим пристают... Горе от ума, называется Не подумайте только, что он так прямо пишет зафоткала только единственные слова, и то "Настя" под мою диктовку - очень ему приспичило Еще есть написанное слово Лена)))) другие не пишем
Изображения
Тип файла: jpg ACF1444.jpg (137.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg попробовал.jpg (145.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg развлекается.jpg (129.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg пишет.jpg (137.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg написал.jpg (138.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg наши интересы.jpg (158.5 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 02.11.2005, 15:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, Жень, посмотрела в инете - альбутерол,

Клинбутерон и Вентолин - это все одно и то же. Препарат для эмердженси и не только. Если дыхание плохое, носоглотка отекшая, свисты, кашель непроходящий, то альбутерол помогает начать дышать.
  #110  
Старый 02.11.2005, 15:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж :-) Перепады!

За диван спасибо преогромное :-). Опробуем как-нибудь. Жаль, Хеллоуин уже прошел.


С Толяшкой, что совсем на тебя не похож, - это ты зря. на тебя тоже похож, капельку :-), ну видно, что мамин сын, выражение лица такое же милое, как у мамы, подбородок, мне кажется, твой. Но папиного в нем, конечно, больше. И свекровь права :-). Красавцем будет. Так что лепешку приезжайте ломать! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger