Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.09.2004, 21:46
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Ура!!!!! Давай в Москву!!! :-) А когда планируешь? Извини, я тут новости все прочитать не успела, уверена, что ты писала... Хочется, чтоб до моей работы успела..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.09.2004, 21:49
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Нет, не вместе - мне хватает дачной "райской" жизни ;-)
Мы живем в 3-х минутах хотьбы - в соседних дворах :-)
  #103  
Старый 08.09.2004, 21:53
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Постепенно сошли на нет. Сначала кормились днем перед сном, ночью перед сном, всю ночь и утром. Затем я убрала кормежки перед сном, заменив их почесываниями спинки, ручек... Затем убрала утреннюю кормежку - вставать пришлось раньше, варить кашку. А ночьююю тоже как-то постепенно - 3 раза -2 раза... - 1 раз.... После пару дней проявила твердость и совсем не дала - не обиделся!!! Повернулся на бочок и дальше спать.. Так-то :-)
  #104  
Старый 08.09.2004, 21:58
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Хммм.. у нас такая же история, но я не беспокоюсь сильно, посколку сама начала говорить только после 2 лет, а теперь не остановлюсь никак ;-)
Но заниматься планирую тоже побольше - в последнее время вообще как-то мало времени Санькиному развитию уделять получалось, он все больше по трудовой дорожке "бегал" ;-)
  #105  
Старый 08.09.2004, 21:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, ты перехвалишь меня незаслуженно! :-)

Мне, напротив, стыдно себя показывать - очень еще большая. Вот думаю снова обруч крутить регулярно, т.к. толк от него был 100%!

Насчет выпивки стеснялась писать, ну да, думаю, дай тебя подбодрю! ;-) Знаешь, я не пила до Кубы и после ни капли в рот не взяла. Некогда и мигрень разбила меня страшенная (отходняк сегодня после 3х дней). Просто на отдыхе выпивка - только в кайф! И ем я сейчас, как привыкла, мало, дробно и редко. Так что, постараюсь привести себя в форму, как я это вижу себе. Без лести чтобы. Но ты, непременно!, сфотографируй и себя, и девчонок всех на отдыхе! Мне все интересно, и жилье ваше, и природа, и море, и как вы выглядите. Обещаешь?
  #106  
Старый 08.09.2004, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленок, честно

Я б не выдержала протасовку. При всей любви к тем продуктам. Много кормлю еще, и иногда так хочется мяса или рыбы. На японке творога хотелось. Я потом напишу свой принцип питания. Моя подруга, не мама кормящая, неплохо скинула, так питаясь.
  #107  
Старый 08.09.2004, 22:06
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Мы тоже так "читаем". Правда в последнее время все же удается до серединки дочитать :-)
Ему больше нравится картинки расматривать и тыкать пальчиком "Она!!!" (вон!) Типа спрашивает, кто? Отвечаю - дальше тыкает.
Но что меня порадовало, практически всех книжных животных, предметы узнает и на вопрос "а где то-то", показывает именно то, что спрашиваю. Значит знает все, слова накапливает, но пока не считает нужным произносить вслух. Цвета различает, даже считать умеет. Знает где много, где мало, где один, два... и даже три :-))))

Я его тут на курсы записала - об этом ниже.
Вот думаю, толчок более существенный получит :-)
  #108  
Старый 08.09.2004, 22:10
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Записала Саньку на курсы (что для многих не в новинку уже ;-)). Курсы только-только открываются и как они там определятся со временем (на этой неделе или на след.) начнем ходить :-) Недалеко от нас, 100 р. занятие + чаепитие. Планируют петь, танцевать (кстати, мама моя так здорово Сашку танцевать научила!!!! но это отдельный разговор), стихи учить, лепить ну и т.д. Вот рисовать сказали пока не будут - маленькие еще, но это мы дома, может, осилим ;-)

Вот, сижу и тихо радуюсь, наконец ребенком будут заниматься :-) А то дома сидя никак время на занятия не могу выбрать :-( Стыдно, но факт.
Почитаем чуток, капельку порисуем и... стирка, готовка, уборка, глажка, гулянка,.... Ну сами знаете. Все время пропадает. Мы сейчас и гуляем-то исключительно по магазинам, ну да ничего, зато на даче напрыгался :-)
  #109  
Старый 08.09.2004, 22:11
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

И мне напиши :-)
  #110  
Старый 08.09.2004, 22:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Фотографии ну просто очень интересные, особенно папик с Никой в гамаке. Профиль у мужа твоего классический. Старшенький типичный тинейджер, которому все по барабану. Ну лениво ему восторгаться природой и вообще двигаться . Чтоб ты там, Наташа, не говорила про свою фигуру, тебе, конечно виднее , но выглядишь ты прекрасно. Еще раз повторюсь про природу - она изумительна. Черное море совсем не такое - и вода и песок, все иное. Я б приложила фотографии наши пляжные для сравнения, но они неприличные слегка . Николькины ножки просто загляденье, вот уж не думала, что ножки двухлетней барышни могут быть изящными.. Оказывается еще как могут! В общем, спасибо, порадовала!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger