Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 16:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От подруги этой рекомендую избавляться. Отношениями она вашими явно не дорожит, и скорее всего, завидует откровенно. Поэтому и хочет вас позлить. А будет возможность, так и в постель к мужу прыгнет. Гоните вы ее.
  #2  
Старый 13.08.2003, 18:14
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень может быть, что подруга и отчета себе не дает в том, что "не дорожит отношениями". Она незамужем и ей, очевидно, не 20 лет.Она просто привыкла флиртовать с мужчинами и чувства жены в такой ситуации ей могут быть недоступны. В одном вы правы - если не избавляться, то ограничивать отношения стоит. Хотябы для собственного спокойствия: можно ведь общаться без мужа? У меня есть такая незамужняя подруга - образец интеллигентности, пока не появится на горизонте симпатичный мужчина. Ни к своему мужу, ни к мужу подруг не подпускаю на пушечный выстрел. Увести не уведет, но проблем прибавит. Зачем мне разборки?
  #3  
Старый 15.08.2003, 11:20
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с вми :-) (-)

  #4  
Старый 15.08.2003, 15:25
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну уж отчет в том, что подруге неприятны заигрывания с ее мужем,

она себе отдает, это как пить дать!!!!!
И если это видишь, не понимаю, как можно не прекратить такие заигрывания с чужим мужем, хотя бы из-за того, что другому это неприятно. А так подначивать еще человека (типа, ничего что мы покурим, яночка), это вообще наглость. И совершенно верно, что эта псевдоподруга отноешниями не дорожит:-(

Удачи,
Снежка
  #5  
Старый 13.08.2003, 16:25
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такую "подружку" сраной метлой :( Знаем мы эти уловки - выстявля

ет вас в невыгодном свете словами, мол, ну не держи мужика, не ревнуй.. хотя вы может об этом всерьез и не думали. Метлой! :-9
  #6  
Старый 14.08.2003, 12:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну вот видите к чему приводят "разборки".. Даже невинные В данном случае как раз она вас "опускает", уж извините ..( Вобщем-то не стоило говорить с подругой. А вообще, метлой гнать не надо, надо просто свести отношения на нет. Разумеется эта дама вам никакая не подруга.
А в конкретной, описываемой вами ситуации (с учетом того, что вы уже наехали на нее один раз) я бы вела себя таким образом, ненавязчиво жалела бы девушку, участливо интересовалась, нет ли еще пока желающих жениться на ней, и как у нее дела на личном фронте ) А то возраст-то поджимает, а ведь еще и родить надо успеть и т.п. ) НАдо же как-то определяться с будущим..) Ну а пока, что ж, пока пусть общается с вашим мужем на лестничной клетке, ведь ей тоже необходимо какое-никакое общение с мужчинами, чтобы навыки не терять, пока-а-а еще она найдет желающего жениться.. ) Вы же не эгоистка ) Вот в таком ключе. Пожалейте ее ) Только искренне ). Через некоторое время она сама будет по возможности избегать общения с вами. Научитесь относится к ней с жалостью и немножко с высока . И будьте уверены в себе. И ни в коем случае не показывайте того, что на самом деле думаете. И с мужем обсуждайте ее в том ключе, о котором я выше писала. Удачи вам
  #7  
Старый 14.08.2003, 21:24
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Charisma, спасибо. Дело в том,что это для нее ОЧЕНЬ больной вопрос - про личную жизнь: из постели в постель скачет легко, а ничего серьезного не получается, а возраст, действительно... Вы и в самом деле умеете "ниже плинтуса", сразу схватили суть. Я обычно боюсь наступать на ее больную мозоль. А с мужем "в этом ключе" поговорю!
  #8  
Старый 15.08.2003, 15:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Ян, а не надо бояться! Вас же опускают, почему Вы боитесь

ей намекнуть, чтобы она своей мозолью занималась:-)лучше.

Удачи,
Снежка
  #9  
Старый 14.08.2003, 21:24
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Charisma, спасибо. Дело в том,что это для нее ОЧЕНЬ больной вопрос - про личную жизнь: из постели в постель скачет легко, а ничего серьезного не получается, а возраст, действительно... Вы и в самом деле умеете "ниже плинтуса", сразу схватили суть. Я обычно боюсь наступать на ее больную мозоль. А с мужем "в этом ключе" поговорю!
  #10  
Старый 15.08.2003, 09:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Яна, я понимаю вас прекрасно, как любому нормальному человеку, вам претит унижать другого ) Ну раз вы сами осознаете, что это поведение вызвано комплексами и неудовлетворенностью жизни, то и простите ей эти невинные закидоны в сторону вашего мужа ) И просто пожалейте ее. В этом случае ее заигрывания не должны вызывать у вас ревность ) А с мужем поговорите )) Это никогда не вредно. Только именно в ключе жалости и сочувствия
Вобщем-то я подобными методами пользуюсь только в крайнем случае, если уж очень достанут . И обычно это все-таки не близкие мне люди..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger