Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.11.2003, 18:16
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем не дождемся когда все ЭТО кончится,

даже не верю что когда нибудь забуду этот кошмар.

А УЗИ головы нам делали когда мы в больнице лежали. Что подтвердило диагноз невропатолога и правильность выбора лекарств. (легкое ВЧД и т.д.)

Нас в больнице почти все спецы посмотрели.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 25.11.2003, 18:24
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще мы регулярно

когда на животе лежим покряхтим-покряхтим да и перевернемся:-). Причем мне кажется он старается и у него иногда получается:-). Никогда бы не подумала что МОЙ ребенок на ЭТО будет способен в таком нежном возрасте:-). Старшая такие подвиги в 7 мес. только начала совершать, да и то так..через раз.... нужно сказать что 1 раз такой переворот у нее случился ровно в 2 мес, но с тех пор и до 7 ни каких активных телодвижений:-).
  #103  
Старый 25.11.2003, 18:26
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

мы научились трогать понравившиеся игрушки и картинки (если руки достают), и погремушки (которые на резинке на коляску вешаются) хватает оттягивает и бросает (может случайно?).
  #104  
Старый 26.11.2003, 07:32
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класно!Молодцы!:) Как много у Вас достижений!:)Так держать!:)

Моя когда лежит на животе, то же заваливаеться на бок, но Я думаю у неё просто голова перевешивает!
А ещё Мы уже два дня как научились игрушки захватывать в ручку. Мы за Вами тянемся!
  #105  
Старый 26.11.2003, 13:18
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши фотки- с языком- полтора месяца, в комбезике-2,5; а сидя с моей помощью;-)-почти 3(нам завтра три стукнет)
Изображения
Тип файла: jpg ACF34A5.jpg (64.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34A9.jpg (18.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF34AE.jpg (19.5 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 26.11.2003, 15:47
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы!!!!

Мы вас никак не догоним :-), не подтянимся :-) в отношении зубов:-). Натусик у твоей красавицы 2 -зуба вылезло или пока 1?? Я все фотки обсмотрела:-), зубы искала:-). Интересно же:-). я поню у дочери первые "пенёчки" фотографировала:-).
  #107  
Старый 26.11.2003, 15:51
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таккая булочка,:-) прикольная,

пошла смотреть сколько вы весите:-).
  #108  
Старый 26.11.2003, 16:16
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

Привет, девчат!
Рассказываю о нас.
Растем потихоньку, за последний месяц прибавили 1200, и выросли почти на пять см,
держим головку, начинаем дергать за игрушки. В общем и целом как и у всех.
Единственное, что у нас - это аллергия, доктор подозревает, что на молочное, поэтому я кроме всего прочего - не пью молока, кефира, не ем сыр, творог и так далее......
Один раз свела ее аллергию эту, а потом надо было уехать надолго, оставила Агушку, и все по новой началось. Никак не могу свести этот диатез с лица, чем только не мажу :-(
Пропили курс эуфлорина.

А в последний раз наша педиатр назначила нам витамины (Б1, Б2, глицин...) в порошках, теперь их пьем по три раза в день.

Никак не могу дойти ни до одного из врачей - невропатолог, окулист, ортопед.... Сил нет тащиться с двумя на автобусе черт знает куда в эту поликлиннику. А подменить некому. Все думаю, может на дом их вызвать - врачей этих...

ДОбавляю пару наших фоток (сфоткались два дня назад).

А так вроде все нормально. Катюха обожает плавать в ванне, жутко возмущается когда ее оттуда вынимает, любит брызгаться, нырять :-)

И вообще - она такая классная, никогда не получала столько удовольствия от общения с ребенком, наверно оттого, что первая не была такая спокойная и улыбчивая :-)


Olka + Настёнка (13.07.2001) + Катенька (2.09.2003)
Изображения
Тип файла: jpg ACF3585.jpg (83.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg pink.jpg (114.5 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 26.11.2003, 17:25
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня старшая иногда (периодами),

отказывалась мыться. Мы тогда клали пеленку на дно ванны и начинали тихонько набирать воду. Так оан снова привыкала к воде:-).
  #110  
Старый 26.11.2003, 17:34
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я покажу своих

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger