Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.03.2006, 20:19
Aneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не по теме, но по-моему некрасиво "узнавать" человека, если он дает понять, что не хотел бы этого! Вам так не кажется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.03.2006, 20:25
Aneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может на Вас не орали потому что Вы не бесились?
  #103  
Старый 02.03.2006, 20:25
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Да, не по теме (-)
  #104  
Старый 02.03.2006, 20:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бесилась, еще как. на меня не орали, потому что меня любили, и потому что на мне не срывали свое настроение.
  #105  
Старый 02.03.2006, 20:45
Не скажу, не могу просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Ксюн, скажите, у вас есть дети? Сколько? А как вы воспитываете их, как решаете конфликты подобные этим? Спасибо. Мне правда очень важно знать ваше мнение!
  #106  
Старый 02.03.2006, 20:51
Aneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то на своего ребенка тоже не ору, но это просто потому что орать не умею, говорю всегда тихо, привычка у меня такая))) Но автора понимаю. И не осуждаю, потому как жизнь у всех разная, а категорично утверждать, что кричит она, потому что сына не любит, я бы не осмелилась. Здесь любви много, и я скорее соглашусь с понятием "неразумная любовь"... Да и нервы у мамы ни к черту, к сожалению. С другой стороны действительно есть дети, на которых не действует НИЧЕГО кроме крика((( Да и крик, впрочем тоже не действует...Я вот была в гостях у подруги, так от её ребенка за час чуть не рехнулась! Терпение нужно, но не у всех оно есть, а если у меня ребенок более спокойный, то осуждать других и говорить о недостатке любви я не буду, зачем Бога гневить...
  #107  
Старый 02.03.2006, 20:53
Aneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) приятно, что меня читают)))
  #108  
Старый 02.03.2006, 20:59
Не скажу, не могу просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Василиса, вы абсолютно правы! Я тоже боюсь, как отразится на моем сыне эти мои несдержанности? Где "вылезут"? Что он будет за человек? Может, он вырастет трусом? Господи, где мне взять силы душевные, чтобы моего мальчика, который лучше всех на свете (большой) стал нормальным человеком??? Сегодня я, почитав ваши сообщения, успокоилась и вечером мы с ним мало конфликтовали, я с ним нормально общалась (как раньше), мы прикалывались, веселились. Он залезал ко мне на коленки несмотря на протесты младшего, его яростные крики, сдирание с меня старшего брата! Мелкий пихался, как маленький медвежонок! Но вот вечером опять возникла проблема: я очень много раз проводила беседы типа: когда я говорю по телефону, не надо говорить одновременно со мной, просить, канючить чего-то и пр. Так нет, опять! Я выясняла с мужем отношения, почему он до сих пор на работе, время полодиннадцатого. А старший: ну почитай, ну почитай! Я машу на него, чтобы помолчал! А он опять: ну почитай! Хотя мы только что с ним читали журнал Винни и его друзья! И он прекрасно знает, я много раз говорила, что не надо ничего говорить, когда я говорю по телефону! Знает, и все равно сделал так, что я, когда закончила разговор, опять с ним поругалась! Ну что такое, не два года! Мало того, что орет, так еще и на руке висит, которая держит телефон! Что это? Вредность? Недостатки воспитания?
  #109  
Старый 02.03.2006, 21:00
Не скажу, не могу просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Ксюн, я не ору постоянно. Просто последнее время не могу себя сдержать. Эмоциональна, это точно.

А может, у меня действительно проблемы с головой?
  #110  
Старый 02.03.2006, 21:03
Не скажу, не могу просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, может и мне так договориться с сыном? Поймет ли он? Надолго ли хватит его понимания? Может, правда попробовать? Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger