Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.03.2004, 09:05
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Мамик, спасибо тебе огромное!!! Всегда приятно читать твои сообщения (оптимизм+огромный багаж знаний). Желаю тебе удачи в твоем весеннем протоколе. Как раз по твоим сообщения я и поехала к НВ. Спасибо. Всего доброго.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.03.2004, 09:12
Руна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аксюше

У меня пуз надулся,но не очень сильно, чувствую себя шариком, ходить становится не так легко как раньше, раньше я просто носилась, а теперь так размеренно хочу, что просто ужас.Грудь болит, но это скорее всего от прогестиновы.
Аналиы я должна сделать 11 марта (ХГ и УЗИ), то есть на 19 день подсадки. Раньше мне Калинина сказала, что не надо делать. Так что мне осталось ждать каких-то 8 дней, мочевые тесты ,она сказала ,можешь попробовать, а лучше не делать, все равно они скорее всего наврут.
  #103  
Старый 03.03.2004, 09:24
мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Мамик, по твоим многочисленным сообщениям, которые я читала, поняла, что ты большой "спец" в различного рода исследований. Так вот очень хочется услышать твое мнение по следующему вопросу. Я делала три ИИСМ, и один протокол ЭКО (все без успешно) сейчас прохожу обследование после ЭКО. Гистология показала наличие восполительного процесса, видимо это и стало причиной неудачной попытки. Сейчас сдала бак посев. Результат неутишительный - дисбиоз влагалища.К врачу идти в пятницу, а мне очень хочется узнать , что это такое и как с ним бороться. В Инете вычитала, что причина дисбиоза в первую очередь иммунодефицит, и в первую очередь надо сделать иммунокоррекцию. И вот собственно вопрос - подскажи какие анализи можно сдать, что бы исследовать свой иммунитет. Мне кажется, что ты уже про это где-то писАла, но я не могу найти. Заранее тебе благодарна за любой ответ.
  #104  
Старый 03.03.2004, 11:21
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию Руне

То что пуз надутый- очень хорошо. Это гипера небольшая, а она по словам многих- первый косвенный признак беременности.
У меня вот ничего не надуто и все признаки приближающихся монстров ( уж свой организм за столько лет знаешь как часы). Вобщем-то внутренне уже готова к отрицат. результату. Но странно так- мне на 12-й день кровь сдавать, а тебе аж на 19-й.
  #105  
Старый 03.03.2004, 12:35
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот ты молодчина!!! Настоящая спортсменка!!!!
  #106  
Старый 03.03.2004, 13:03
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Да, уже глотаю. Решила также попить сбор трав, приведенный

на ma-ma.ru. Рекомендован в качестве подготовки к ЭКО. Я, правда, не думаю, что он может оказать какое-либо содействие ЭКО. Но в целом, думаю, он будет полезен. И витамины, и успокоительное, и очищение (последнее неплохо при приеме такого количества лекарств).
  #107  
Старый 03.03.2004, 14:04
Руна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне врач сказала,что гипера-это не хорошо и не плохо.

&gt; То что пуз надутый- очень хорошо. Это гипера <BR>
&gt; ебольшая, а она по словам многих- первый <BR>
&gt; освенный признак беременности. У меня вот ничего <BR>
&gt; е надуто и все признаки приближающихся монстров ( <BR>
&gt; уж свой организм за столько лет знаешь как часы). <BR>
&gt; Вобщем-то внутренне уже готова к отрицат. <BR>
&gt; результату. Но странно так- мне на 12-й день <BR>
&gt; ровь сдавать, а тебе аж на 19-й. <BR>
<BR>
Некоторые чувствуют себя замечательно, а беременные и наоборот.Эко беременность -она вообще особая. А то, что живот тянет, это от большого количества прогестерона , который снабжает матку слишком большим количеством крови ( это врач мне объяснил) и у многих после подсадки тянет живот. Никакой это не признак месячных. Успокойся и думай о хорошем. В субботу ты сдашь кровь и получишь наконец-то свой результат, а он непременно будет хорошим, вот увидишь!
Если будет не очень хорошим, мы немножко порастраиваемся и дпльше в бой, пока не получится.

Желаю тебе огромной удачи 6-го!
  #108  
Старый 03.03.2004, 14:04
Руна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне врач сказала,что гипера-это не хорошо и не плохо.

Некоторые чувствуют себя замечательно, а беременные и наоборот.Эко беременность -она вообще особая. А то, что живот тянет, это от большого количества прогестерона , который снабжает матку слишком большим количеством крови ( это врач мне объяснил) и у многих после подсадки тянет живот. Никакой это не признак месячных. Успокойся и думай о хорошем. В субботу ты сдашь кровь и получишь наконец-то свой результат, а он непременно будет хорошим, вот увидишь!
Если будет не очень хорошим, мы немножко порастраиваемся и дпльше в бой, пока не получится.

Желаю тебе огромной удачи 6-го!
  #109  
Старый 03.03.2004, 14:05
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лия, спасибо:-) Охуж этот мне багаж знаний... лучше бы его вовсе не было:-)))) Вот вспоминаю, когда делала первые 2 попытки, ничегошеньки не знала, а получилось. А теперь - слишком много знаю, наверное.

Но ничего, всё равно прорвёмся!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #110  
Старый 03.03.2004, 14:08
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я так не играю!

Девочки, Стыгар в первый раз ошибся. Извинился за ложные надежды. У нас второй мальчик. Я так хотела девочку...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger