Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.08.2007, 13:56
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она счастлива, )) потому что 1) Рада что не боролась и не тратила силы - человек, похоже, этого не стоит, а теперь она сберегла силы и готова к новой любви, 2) Сейчас ей мужик не нужен, сейчас ей хорошо так, а главное - у нее есть желание и вера в хорошее будущее, это важнее, чем иметь неудовлетворенное настоящее, 3) Да какая разница, что у него с другими, 4) Приятно, что он понял, что она лучше, чем он думал, а также то, что он - дурак. Итого - она чувствует себя интересной стоящей женщиной, верит и готова к новым хорошим отношениям, к нему относится как к недоделанному и поэтому ненужному.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.08.2007, 13:59
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, какой же мужик от комфортной полигамии откажется. ) (-)
  #103  
Старый 27.08.2007, 13:59
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде не год, а полгода. И пассия у него появилась не сразу, так что вполне возможно, что это только первая волна страсти, которая может бесследно схлынуть. И потом, девица, конечно, знала о существовании жены, но одно дело - жена за океаном, практически виртуальная, а другое, вот она вам, нате, приехала, да еще и с ребенком, который папу любит, и папа его тоже. Это уже совсем другая ситуация. Так что я - за спасение семьи. Нужно испробовать все, ну а уж, если там любовь неземная, то конечно да... Но вот я , почему-то так не думаю. Вспомним, хотябы наших форумских классиков в лице Терри. Подобная была ситуация. А сейчас - счастливая семья (ттттттттт).
  #104  
Старый 27.08.2007, 14:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Так они и так реально соревнуются)

И жена пока проигрывает... что так вот взять и отдать... - позиция слабака.

Вегда женщины боролись и будут бороться за мужчин... отбивать их у жен, а жены всегда будут стараться удержать их любыми методами... в особенности это касается мужчин успешных...

И причем здесь вообще совок...
Мне кажется вам надо логику в порядок привести и тогда уж высказываться по делу, а не лишь бы обосрать...
  #105  
Старый 27.08.2007, 14:02
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию С твоей стороны это просто издевательство (+)

Конечно, я не счастлива, у меня же семья развалилась. Я одинокий человек. В моем восприятии - не свободный, а именно одинокий.

Можно подумать, у меня был выбор. Бывают ситуации, когда актуально слово "навязываться". Для тебя это любимый человек и ты пытаешься до него что-то донести, а для него ты ЧУЖАЯ, и ему НИЧЕГО не надо.

А сейчас я имею потенциальную возможность устроить свою жизнь с подходящим мне мужчиной. К Этому я возвращаться не хочу.

Мне ЛЮБОЙ мужик не нужен.

Такая, какая я есть, я ему не нужна. Ему нужна я такая, какой для меня быть неестественно (вот в нынешних условиях). Вывод: ему нужна НЕ Я. Я что, всю жизнь ради мужика рядом притворяться буду? Это - счастье?!!

Кстати, я не говорила, что бороться не надо. Я сказала, что борьба бывает разной. В некоторых случаях полезно просто позаботиться о себе. Пока ты живешь своими личными интересами, идет время. В первые месяцы после развода я еще хотела воссоединиться. Теперь не хочу.

Ну да ладно.
  #106  
Старый 27.08.2007, 14:02
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если полгода и вместе еще не живут - тогда, может быть, действительно расклад несколько иной. Но ИМХО - тут нужна железная воля и высокая самооценка, чтобы выиграть в этой ситуации. А автор, похоже, пока сил особо не чувствует...
  #107  
Старый 27.08.2007, 14:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Неземной любви у таких мужчин не бывает))

Все дело в умении сосать и в комуникациях... надо создать комфортную обстановку
  #108  
Старый 27.08.2007, 14:05
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию почти угадали :)) (-)

  #109  
Старый 27.08.2007, 14:06
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно, право. Это мужчины борятся за женщин. Женщины - за лучшую жизнь. ) Просто остаться в браке с мужчиной, с которым уже сложены отношения, отцом своего ребенка - это гораздо комфортнее. Хотя у автора есть все шансы найти в качестве любовника мужчину не менее интересного и обеспеченного. )) И еще не факт, что же она выберет в итоге.
  #110  
Старый 27.08.2007, 14:07
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ты смешной. )))))))))) Все мечты, мечты о значимости (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger