Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.03.2006, 15:57
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь даже пострадать анонимно нельзя - узнаЮть...ээээээх, популярность )))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.03.2006, 16:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу, ты Маринка, да какие твои годы:0 Сейчас второго родишь, беготни хлопот масса будет, там и скинешь вес лишний. ВСЕ у тебя будет!! И главное у тебя будет ДВОЕ детей.
"Ты беременна-это временно!" Нос выше
  #103  
Старый 29.03.2006, 16:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы от ЛОРа с новым диагнозом: аллергический синусит. Завтра на рентген идем( СЕДЬМОЙ! за три года). Я готова делать все что скажут лишь бы понять с какой стороны лечить... ходит и гыкает, посмотрели , слизи много по задней стенке. И за два месяца пару раз была температура однодневка. до 38. ОДИН день! я сразу давала все что знала и она спадала. т е на лицо какое-то воспаление которое я просто антигистаминными и ты пы.глушила. Может и правда пазухи забиты.
И все в голос: сложный ребенок, ой сложный.... На мое : а диагноз-то какой???
тишинаааааа....
Будем завтра ждать, а потом пока рентген прочтут.
  #104  
Старый 29.03.2006, 16:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, у тебя маме сколько?
Моей маме 58 лет, вот в ее молодость были такие из плащевой твкани что-то среднее между плащиком и удлиненной курткой выше колена с поясом. Поняла??? вот они-то сейчас и в моде.. с чем угодно, юбки, брюки, джинсы...
У меня нет а надо
  #105  
Старый 29.03.2006, 16:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляша, а как тебе сабо на деревянной подошве с каблуком высоченным и без?? у иоей тети в мое детство такое-кие было-исестра моя ооочень хочет, а я не прониклась:0, ну не готова я
ООО про шнуровку и ногу, я туфли купила:0 сфотаю покажу, сразу хореографию вспомнила( ленточка к балеткам)
  #106  
Старый 29.03.2006, 16:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДААА?? опять??
  #107  
Старый 29.03.2006, 16:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свеееетаааа, я на площадке тоже лохня-лохней, вы бы видели в какой ядовито розовой шапочке я снег утаптывала всю зиму.
про лишние вещи: моя сестра очень сильно обрадовалась когда мой друг женился на женщине ее размера)) т е есть кому отдать то, что выкинуть или отдать чужим рука не поднимается.
А вот другова жена просто счастлива, и сестре моей хорошо
ГЫЫ тут я этой подруге свои джинсы( что мне малы) отдала, звонит: Оляяя, я надела , правда холодно было, так я их на шерстяные колготки и подштанники одевала, так, что-то попа висит.... надо Вите показать, может и не сильно велики??
КАК я смеялась..... ну если учесть, что у моей сестры и у нее размер 42 и вес чуть больше 40 кг)
  #108  
Старый 29.03.2006, 17:11
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Доросли!

C переменным успехом ходим в сад. Но с радостью. Сегодня полвечера Катерина просила накрасить ей ногти! "Илоне же мама накрасила и теперь и мне НАДА!" Стала я выяснять, откуда ветер дует. Вот:Илонина мама маникюрша и брала ее на работу; я говорю, что на моей работе такого нет (чтоб прекратилось "НАДА"); ну и мы к концу разговора сошлись на том, что с моей работы можно только фломастеры для доски тырить. Вот же ж! И интернет на работе такой плохой стал. Нет счастья в жизни :-)
  #109  
Старый 29.03.2006, 17:20
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы от ЛОРа!!! С диагнозом - аденоидит III степени...я давно подозревала! Выписали нам лечение на 4 мес., если не уменьшатся - оперироваться (((
  #110  
Старый 29.03.2006, 17:22
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень на деревянной-пробковой нравятся ))) А кстати, балетки - тоже тема!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger