Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.01.2005, 15:29
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

18 с детьми. А взрослых 15 .
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.01.2005, 15:31
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы в вашем возрасте тоже были около 8 кг и ростом такие же. Не волнуйся. Будете к году 9 кг и хватит вам. Мы сейчас 9 с небольшим, раскрасавцы. Тощими не смотримся.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #103  
Старый 18.01.2005, 15:32
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в ваш праздник окунулась, так здоровско придумано все!

я как будто у вас побывала, все такие нарядные,симпапульные, но именинник краше всех! супер-мега праздник получился у вас.
  #104  
Старый 18.01.2005, 15:46
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кАКОЙ КЛАСС!!!Настоящий праздник! "Это какая-то мистическая фиерия!" :-) Обзавидовалась столу, я такой не успею приготовить. Да и гостей будет 3 человека. Даже грустно стало Все сложилось неудачно у нас: кто-то уехал в командировку, кто-то заболел, вот и получилось, что ДР какой-то дохленький будет. Вот думаю, в субботу друзей позвать, их-то человек 20 набежит ) Но готовить-убирать... хм... я подумаю.
  #105  
Старый 18.01.2005, 15:58
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай на счет размеров. Это не главное. Главное,что развивается хорошо и не болеет (ттт).
  #106  
Старый 18.01.2005, 16:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальный Ромочка! И не думай переживать! Развивается замечательно, кушает хорошо, что тебе, мамашка еще надо? Гиганта хочешь? Мы вот прибавляли постоянно много раньше, а последние 3 месяца прибавка в весе = 0!!! 10640 с 9 месяцев и никуда не растет, уже 11,5. Я периодически ною на эту тему тут девочкам, но так, раз в месяц после померки :-) вверх растет, развивается и активный очень. Мы вчера в магазине видели девочку, она Тёмки точно пониже, а ходит более уверенно. Эти мелкие потом вместе мило обувку из коробок вытаскивали и раскидывали по магазину :-)
  #107  
Старый 18.01.2005, 16:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой мамочки, как вы все организовали! Я такое точно не потяну :-( А как Матвей на конкурс стихов реагировал? Или он уже и сам того, стихи читает????? :-) Про 2 торта я тоже думаю и шарики. Про еду думаю про шведский стол салатов. У нас будут только дузья, родственники все далеко. Еще я думаю про international компанию, то есть позвать и русских и шведов.

ЛарисК, 1) какого в возраста были другие детки? У нас получается или старше (почти на год и больше ) и/или младше на полгода.

2) Ты мне ответишь на мои вопросы из прошлого топика или лучше их тут продублировать, раз топик уплыл?
  #108  
Старый 18.01.2005, 16:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы Очень Матвейка во главе стола понравился А как ему дом по душе пришелся?
  #109  
Старый 18.01.2005, 16:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер праздник организовали! обзавидовалась Фся!
  #110  
Старый 18.01.2005, 18:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дааа, повезло Матвейки с такими деятельными родителями)))

А именниник-ну, копия, деда!:-)

МОЛОДЦЫ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger