Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.04.2007, 18:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще поныть

Че ко мне пристают, что "бледненькая такая". Кто сказал, что нужно быть не светлее золотистого? Ну, белокожая я от природы. И меня вполне устраивает, загорать не люблю и не полезно это. Сегодня в теннис играла, потом закрутила - машину из ремонта забрать, ребенка из школы, туда-сюда, переодеваться не было ни сил, ни времени, так что пришлось в короткой юбке и футболке везде рассекать. Дык, каждый второй счел своим долгом комментарий отпустить по поводу цвета. По поводу формы голландцев выдрессировали, что некомильфо. Дык, зато у них принято быть загорелым. Отбивалась. Когда со смехом, когда с раздражением. Особенно впечатлило, когда темно-коричневая крепко продубленная и пережженая осветлителем дама в возрасте подхихикнула, что "белый - тоже цвет". Вот интересно, если бы ей сказала, что даже загорая искусственно полезно все же о качестве кожных поверхностей заботиться, она бы обиделась или ей и в голову бы не пришло, что такое возможно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.04.2007, 19:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня после рождения сына спросили: Ты чего так разжирела?
Именно ТАК и такими словами , еще и с брезгливым выажением на лице. Это был номер раз, когда я просто офигела от наглости и промолчала.
Спустя пару дней соседка 23 лет от роду оглядев меня всю сказала: Мда.. что-то ты поправилась..
Через несколько дней пришла сестра и сказала о том, что знакомые интересуются почему я стала такой ТОЛСТОЙ!
Я так и не поняла это говорится, чтобы стало обидно? Это норма общения? Почему люди позволяют себе такое?
При этом положа руку на сердце, я не толстая, не жирная.
  #103  
Старый 13.04.2007, 19:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, и я удивляюсь

У меня после 2-го ребенка 10кг прилипло. И никто мне вот уже за 5 лет и слова не сказал по этому поводу. Или я не реагирую. Но я вообще к себе добра, может быть излишне :-)
  #104  
Старый 13.04.2007, 21:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

90 в груди - это очень немало. у меня размер бюстгальтера 65Д, при том, что объем груди 86-88 см. т.е. 90 в груди при "нулевом" размере предполагает широкую спину и плечи. а Синди Кроуфорд 90-60-90 никогда не была. Она вообще не худая.
  #105  
Старый 13.04.2007, 21:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100 см в попе это российский 46 всего-то ты себе льстишь
  #106  
Старый 13.04.2007, 21:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не 46, прямо скажем! У меня где-то 96-105-это 48-й
  #107  
Старый 13.04.2007, 22:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 94 - 42 маловат, 44-ый - великоват. Русский 42й - 92 попа, 44й - 96, 46й - 100, 48 - 106. Так что при 105, действительно, 48. а при 100 - еще 46. а у вас прям такой разброс - 10 см?
  #108  
Старый 13.04.2007, 22:12
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня та же беда :-) Я очень бледная, аж в синеву. И загар ко мне не липнет практически совсем. Зимой еще туда-сюда, но летом мою белокожесть комментируют все кому не лень. Смаый прикол был в роддомах - каждый раз врачи были сильно озабочены тем, как я себя чувствую, не склонна ли я к обморокам и не анемия ли у меня. Постоянно пытались пичкать меня препаратами железа и удивлялись "ну надо же, а гемоглобин у нее хороший!" ))))
  #109  
Старый 13.04.2007, 22:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зависимости от сезонаНу и от марки штанов иногда написано 96-отлично сидят, а иногда сморишь-вроде 105-а ни фига не влезаю!
  #110  
Старый 13.04.2007, 22:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...ну у меня очень светлая кожа...Никогда не слышала никаких комментариев в свой адрес...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger