Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.01.2005, 10:07
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Касе

На кресле после переноса лежат минут 10-15, после своим ходом на кроватку), а там по желанию. Я лежала около часа, а потом из Питера на Стреле до Москвы отоспалась часов шесть. При этом из клиники до вокзала я прошлась пешком) Дня четыре не ходила на работу, врач же сказал дня три поберечь себя, а в остальном обычная жизнь.
Желаю Вам удачи!)
Лика + 2 малыша в пузе 17-ая неделька
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 11.01.2005, 10:43
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Cпасибо, Лина! Я живу в Киеве, делала в Дахно. Был 1 протокол и 2ое крио оказалось удачным, чего и всем желаю:-)
  #103  
Старый 11.01.2005, 10:47
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ваще врачи говорят, что это не имеет никакого значения. Главное - полежать минут 10 на кресле, а потом эмбриошки уже никуда не вывалятся:-) Первый раз я тоже валялась часа 3 в клинике, а в этот, удачный раз так и получилось, около получаса, потом за руль - и домой. На следующий день на работу, как обычно. Главное не нервничать лишний раз и не поднимать тяжести. Удачи!
  #104  
Старый 11.01.2005, 11:27
Пыма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос

Девчонки у меня к Вам вопрос, может кто-то делал, биопсию эндометрия?
Больная ли эта процедура?
Просто мне после двух неудачных попыток назначили ее, хотя по УЗИ эндометрий всегда был нормальный, говорят, что может быть что-то скрытое. Я не знаю, есть ли смысл ее делать перед КРИО. Мой врач И.В. будет только в феврале, а порекомендовала мне дежурный врач на осмотре (после неудачного протокола). Вот я голову ломаю.
  #105  
Старый 11.01.2005, 18:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лежала минуты 2. Потом отправилась гулять по Питеру, а потом - в Москву. :-)
  #106  
Старый 11.01.2005, 21:53
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пыме

Пым, процедура терпимая - как будто ущипнули,по времени приблиз. 15 сек, используют пластмассовый (одноразовый) спец. инструмент.
Но мне назначили потому что на УЗИ "блестел" эндометрий (и диагноз эндометрит подтвердился).
Есть ли смысл делать тебе эту процедуру...сказать не берусь. Мне кажется решать должен твой врач, ну или ещё у пары(условно) врачей посоветоваться.
  #107  
Старый 11.01.2005, 21:58
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуле

Натуль, нашла материал в книжке(что обещала) на 20 листов. В праздники пыталась сосканировать.., но совсем не дружу с компом))). Буду пробовать ещё, если опять никак бум пересекаться,ок?
Прости бестолковку)), но согласна подвезти в удобное для тебя место.
  #108  
Старый 11.01.2005, 22:09
Рима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелке

Стрелочка, я тоже в Дахно, уже 2 неудачных Эко и 1 крио, скажи, а тебе назначали какие-то анализы после неудач, если да, то какие? А то у меня ещё 3 криошки осталось хочу дообследоваться. Кто у тебя врач? у меня Стрелко.
  #109  
Старый 12.01.2005, 10:39
Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убедили

Ладно, ладно, убедили, а то я уже представляла себя лежащей на носилках, которые стараются впихнуть в такси, летящей к вокзалу ))
  #110  
Старый 12.01.2005, 10:58
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гемостаз

Девочки, не подскажите как сдать кровь, чтобы проверить гемостаз (не знаю правильно ли я написала(( В очередной раз пытаюсь искать причину неудач. Сколько это стоит, зависит ли от дней цикла и т.д. и т.п. К сожалению, врач, у которого я планировала полечиться в отпуске, потом на учебу и будет в середине марта (это неэкошный доктор). Помогите советом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger