Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.06.2005, 12:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё "беда" - не хочешь терять свой статус. Когда есть возможность уйти в более тихую гавань (не руковод. должность, другой род деятельности=обеспеченная домохозяйка), даже если деньги останутся теми же, то бьёт по самолюбию более низкое самоощущение. Привык чувствовать себя впереди на белом коне, а тут надо встать в строй.. В общем тоже "держит".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.06.2005, 12:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Получается вопрос надо ставить так - в какой ВУЗ поступать, чтобы обрести гармонию? Задачка, аднака..
  #103  
Старый 17.06.2005, 12:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"встать в строй" - да, держит. но статус при "домохозяйстве" не нужен. Страшно перейти на должность ниже по статусу, а уйти совсем страшно только из-за материальной отдачи.
  #104  
Старый 17.06.2005, 12:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию анекдот в тему

Мне сегодня коллега анекдот прислала:

Вопрос: во сколько ты сегодня уйдешь с работы?

Ответ: Не знаю ещё. У меня тут 4 кубика с буквами Ж, О, П и А. Так вот, пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ, с работы не смогу уйти.
  #105  
Старый 17.06.2005, 13:40
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А иногда вопрос стОит и так : а нафига мне были эти ВУЗы, лучше бы на парикмахера выучилась :-).
  #106  
Старый 17.06.2005, 17:38
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы рыдали от смеха-) (в нашей компании принято работать

почти круглосуточно). ВСЕ ТОЧНО!
  #107  
Старый 18.06.2005, 09:53
Опрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем это Вы?? Хеллоу! Кому я что приписала?? У кого фантазия? У меня? Это ник "Ну я" приписала мне злость и зависть, сравнив меня с какой-то своей подругой. А я об этом говорю "Ларисе". Вы хоть высказывания повыше-то почитайте, прежде чем обижаться! А Ваш пост тут вообще ни при чем, на него ведь никто не ответил. Посмотрите какой пост к какому прикреплен хоть что-ли, ей Богу!!! Ну разве можно так беседу вести, не читая внимательно?! Удивительно просто как люди беседуют. Смех, да и только :-D
  #108  
Старый 18.06.2005, 09:56
Опрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну я по-моему уже подробно свои взгляды на этот вопрос изложила. Не хочется снова о том же писать.
  #109  
Старый 18.06.2005, 10:00
Ну я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У автора как раз вопрос так не стоит:-). Ей в парикмахеры западло:-).
  #110  
Старый 18.06.2005, 13:25
Опрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Нуя, Вы уже один раз безуспешно и безосновательно (!) попытались увидеть злость и зависть в моем первом постинге. Не угадали, мягко говоря. Делаете вторую попытку? Ваше упорство похвально. Но вот ведь беда-то, опять мимо! :-D Шо ж так Вам не везет-то? Именно парикмахерское дело - одно из моих многочисленных хобби! Просто обажаю стричь моего любимого мужа, а так же папочку :-) И Вы знаете, получается очень даже хорошо, не смотря на то, что я этому нигде не училась :-) А так же я умею заплетать просто шикарнейшие причесочки моим племяшечкам :-9 Я делаю это, однако, только по настроению и только самым близким мне людям. Ну что ж, будете делать третью попытку? Вас весело читать :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger