Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.02.2004, 12:45
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно, чем больше ищешь других вещей, которые радуют, тем меньше интересен такой супруг.

Я пока "в пути", не знаю, возможно, если не поборю своих комлексов, останусь в своей серенькой ситуации, но честно говоря любви к мужу меньше и меньше с каждым днем. А когда ее совсем не останется, поддерживать дальнейшие отношения не вижу смысла.

Тут только одно "но" - жизнь вполне может сделать так, что убежав от этой ситуации и не справивишись с ее причинами (а точнее, с самой собой) в итоге окажешься в таком же треугольнике, но уже с другой стороны :-) А оно надо? Тогда уж лучше и не дергаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.02.2004, 12:48
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если все довольны, так я за Вас только рада! В принципе, наверное, ничего удивительного в таких отношениях нет - на Востоке так живут и счастливы. Наверное, можно отнести к достоинствам Вашего общего мужа способность так наладить отношения, чтобы ни одна из его женщин не чувствовала себя обделенной.
  #103  
Старый 04.02.2004, 12:50
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на данном этапе своей жизни я была бы просто счастлива, если бы мне муж сказал "или так, или без меня" - это значит, он нашел в себе силы взять ответственность за наш брак и прекратить его. Но пока Я ставлю ультиматумы, которые не довожу до конца, а он при моем "ухудшении" настроения начинает песни о том как нас с детьми любит и совсем без нас не хочет никак.

Так что самой разорвать отношения сил у меня пока нет, у него, видно, тоже.
  #104  
Старый 04.02.2004, 12:55
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с друзьями легко

У моего мужа разделение друзей. По работе, откуда его любовница - их круг общения, они никогда не видели меня и даже не знают, что у нас родился второй ребенок, а остальные - знают меня и туда он не представляет еще одну свою "половину" ))
  #105  
Старый 04.02.2004, 12:58
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот, как ни странно, сейчас вот подумала, что всегда так и считала, что никудышний мужичек это такой которым ни в семье не довольны, ни в первой ни в десятой, и любовницы недовольны вобщем, а действительно достойный мужчина делает так, что возле него всем хорошо - детям, женам, любовницам - это просто уметь надо. Такой вот у меня восточный менталитет какой-то проявился....
  #106  
Старый 04.02.2004, 13:02
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сил нет, то не разрывайте, выжидайте:-) Даже, если он не изменится (а с чего ему меняться-то, если его все устраивает?), то у Вас останется вариант, что, как в моем случае, любовница первая не выдержит:-)Грустно, конечно, что всю кашу заваривают мужики, а "принимать решения" надо женщинам...
  #107  
Старый 04.02.2004, 13:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта не выдержит, найдет другую
да нет, проблема не в нем, и не в ней, мне надо разобраться в себе самой.
  #108  
Старый 04.02.2004, 13:09
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е верю.

На своем примере. Я тоже так думала. Когда он в кризис осенью ушел, я рвала на себе волосы и метала (это сейчас я спокойна как удав :-)) и уговаривала себя, что пусть живет отдельно, пусть хоть раз в неделю приходит, ну или я хоть иногда буду видеть его... И буду счастлива уже тем.

Ни фига, чем больше мы получаем, тем больше нам хочется иметь. Хорошего мужчину, который всем делает хорошо, всегда будет соблазн получить в свое единственное пользование :-)

Ведь все мы хотим быть любимыми и единственными, разве не так? Все остальное - компромиссы и отговорки.
  #109  
Старый 04.02.2004, 13:13
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однако согласитесь, что на работе,откуда его любовница, он не представляет никому ее своей женой.
  #110  
Старый 04.02.2004, 13:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вам лучше быстрей уйти

В такой ситуации, когда вы себя уже науськали и не можете перебороть дурацкие стереотипы, вам лучше уж быстрей уходить. Не мучьте ни себя ни мужа... он скорее только рад будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger