Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.10.2004, 05:08
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У нас в Костко еда хорошего качества, все свежее. Но по цене практически все (включая туалетную бумагу :-) ) чуть дороже чем в супермарктетах или том же Волмарте, а упаковки огромные. Я только мясо беру, оно мне кажется лучше, и так, по мелочи по настроению. Сосиски европейские, сыр иногда, кефир, мед, масло оливковое... О, орехи и сухофрукты были чуть дешевле. Зато на линзах сразу много сэкономилось - примерка бесплатная, и сами линзы дешевле. Краска для картриджей была недорогая, Вот и все за этот год, наверное. Для меня главный плюс - возможность возврата не понравившихся вещей без головной боли. Вот я купила 2 маленьких кондиционера в начале лета, они оказались ужасно шумными, в конце лета я их со спокойной совестью вернула. А были бы из простого магазаина - это ж повеситься можно - сначала устанавливать, потом снимать, в течение месяца сдавать, потом по-новой. У нас много электроники из Костко, бывало кой-что возвращали. Только вы заметили, интересная особенность костковских чеков - они достаточно быстро линяют. Других магазинов желтеют, а тут именно чернила сходят, и остается одна бумага :-) Неспроста, видать :-)

Бывает еще бензин продают, там постоянно понемногу экономия, или бесплатно дырки в шинах латают. Одна дырка в год - уже почти членство окупилось :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.10.2004, 06:25
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала несколько раз, что в Костко и без чека обратно принимают даже по прошествии большого количества времени. Но это точно не про наше Костко. Наше-строгое. Мне другое интересно. Вот там товарищи на выходе стоят и маркером в чеке черту проводят. Каждый раз они сверяют с чеком, сколько бананов куплено. Это что??? :-) :-) :-)
  #103  
Старый 28.10.2004, 09:05
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все покупки "записаны" на членскую карточку (кассир при оплате сначала проводит Костковскую карточку , а уже потом - дебетную), поэтому при возврате у меня ещё ни разу чек не спросили .
  #104  
Старый 28.10.2004, 10:58
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известное дело, соринку легче заметить в глазу другого :-) Препираться больше не стану. По интересующей вас теме я как могла полнее ответила, так что откланиваюсь со всей своей категоричностью. :-)
  #105  
Старый 28.10.2004, 22:20
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой Список

Несмотря на то, что Costco эстетически мне неприятен, списочек выходит немалый, ну и экономия тоже. В первую очередь должна сказать о Костковском брэнде-Kirkland. Очень часто на нем написано, кто подлинный изготовитель, а разница в цене- огромная
Итак:
1. Влажные салфетки для малышей, Kirkland- лучшие на свете, несравненные! И дешевле любых других.
2. Подгузники и молочные смеси.
3. Зубная паста, щетки, крем для бритья, лезвия, шампуни и средства для ванны
4. Бензин
5. Шины
6. Линзы и жидкость для них
7. Лекарства ( тайленол, Тамс и т.д.)
8. Витамины себе и детям
9. Вина
10 Лосось, сыры, "индивидуально замороженные" куриные окорочка, филе
11. Йогурт
12 Соки
13. Стиральный порошок и средство для посудомойки
14. бесподобная австралийская баранина (ребра)- дорогая, но чудесная :-)
15. Сухие завтраки и растворимую овсянку
16. Картошку и авокадо
17. сушеные фрукты в шоколаде и без.
18. Макадамия и кедровые орешки
19. Соленый лосось-Kirkland
Список явно неполный, ну и , конечно, все это мы не каждый раз покупаем. Друзья очень хвалят полуфабрикаты, я не пробовала.
Кроме того, у них есть интернетная страница, и на ней мы купили коляску Пег-Перего за $199, тот вариант, который в магазине за $400.
Мы специально не следим, но там часто продются остатки дизайнерских вещей ( посуда,постельное белье) электроника и т.д. Мы неоднократно покупали отличные вещи. Ну и сдавали несколько раз.
Мой муж вообще этот магазин обожает. Наверное, за образцы еды, которая то тут, то там выдается :-)
  #106  
Старый 28.10.2004, 23:24
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Обвинить тебя в категоричности, это все равно, что меня -

в молчаливости :-)
  #107  
Старый 28.10.2004, 23:26
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Да, очень свежие, это я как профессионал говорю

:-) А вот в горшках не советую - мрут.
  #108  
Старый 29.10.2004, 03:41
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти согласна про влажные салфетки Одни из лучших
  #109  
Старый 29.10.2004, 11:32
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Сухофрукты у них классные: клюква, чернослив, курага. В обычных наших магазинах куда дороже.

Муж коробками закупает Bueno (палочки такие шоколадные с пралине).

Сметана там суперская французская, берем огромными банками.
  #110  
Старый 29.10.2004, 23:45
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ага, я тоже б этом каждый раз думаю. Причем они ведь не успевают все проверить, а просто галочки ставят. Разве можно за пару секунд оценить содержимое полной тележки? А я вообше на прошлой неделе случайно полотенце вывезла (в пустой то тележке). Постелила ребенку и забыла. Так когда проверяющей на входе вернула, она еще злобно так на меня зыркнула, нет бы спасибо сказать. Проворонила, ворона
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger