Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2006, 10:47
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня тоже неприемлемо выбрасывать из окна. Я с вами согласна. Если не лень - положить рядом с мусорным баком, если лень - лучше выбросить с остальным мусором.
  #2  
Старый 23.03.2006, 10:48
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы мне скажете, где продаются батоны любого размера или где их режут на части, я так и буду делать:-).
  #3  
Старый 23.03.2006, 10:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, по-моему, если стоит альтернатива - либо в желудок, либо в помойку, то я предпочитаю из себя мусорное ведро не делать
  #4  
Старый 23.03.2006, 10:51
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бутерброды такие знаю, отличная штука

А сыр просто доесть не успели до великого поста... Нет, при совке такое немыслимо было бы: подсыхающий сыр в холодильнике. Тогда для нас с мамой, помнится, десяток яиц + тушенка + каша обозначали завтрак, обед и ужин на все выходные...
  #5  
Старый 23.03.2006, 10:52
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а как это - в газированной воде? Расскажите! Туда еще что-то добавляют?
  #6  
Старый 23.03.2006, 10:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо грязи! Я тже на Еву захожу, но что-то таких патологических проявлений за собой не замечала!
  #7  
Старый 23.03.2006, 10:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в семье есть традиционное блюдо из подплесневевшего хлеба-"бедный офицер" называется хлеб с обрезанной корочкой (на которй, собственно, плесень появилась)обмакивается в молоко с яйцом и жарится на сковородке. К завтраку-просто супер!
  #8  
Старый 23.03.2006, 11:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня с Вами общие знакомые? Не ожидала. Неприятно. Надо срочно проредить ряды френдов, а то страшно за себя становится. Вот так вот, вроде и не френдишь всех подряд, а все равно какие-то засланцы проявляются.
  #9  
Старый 23.03.2006, 11:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Be my guest. Существует советское мнение, что плесень обрезал - и все остальное - съедобное. А также существует прогрессивно-обще-мировое, согласно которому споры плесени очень быстро распространяются по всему куску продукта, даже если проявляются только на поверхности, а плесень - это не супер полезная вещь. Не зря из нее антибиотики делают. Из безобидной вещи антибиотик не сделаешь.
  #10  
Старый 23.03.2006, 11:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня та же "болезнь" была! Мы раньше впятером жили, пока с родителями мужа не разъехались. Так что первое время после отселения я та-акие кастрюлищи и сковородищи еды продолжала готовить ) А еще, радуясь, что наконец-то я на кухне сама себе хозяйка, за несколько месяцев провела кучу кулинарных экспериментов. Мы даже изрядно набрали вес тогда )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger