Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.02.2004, 08:25
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю с хорошими результатами (+)

а на каком сроке делала это самое "окончание осмотра органов"? )) Мне чо-то не терпится.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 24.02.2004, 09:04
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз я пошла на 14+4 -это считается нормально, потому что эту проверку делают с 14 до 17. Но доктор многого не увидел из списка, по которому он должен отметить все размеры. Частично из-за того что матка расположена высоко, частично из-за того что срок всё-таки ранний, а частично из-за того что я всё время напрягала мышцы живота и мочевой пузырь был полный. Вообщем, он мне сказал прийти закончить осмотр через две недели. Это было вчера и срок у меня был 16+2. Совсем другое дело! Осмотр этот частный и стоит у нас примерно 250-300 долларов. Делать его может только врач специальной квалификации, и отличается он (осмотр) от обязательного бесплатного осмотра на 22-23 неделе тем, что он более подробный и разширенный.
  #103  
Старый 24.02.2004, 09:06
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт "с работы не сбежать"-Узнай ваши законы, потому что у нас по закону женщине в течении беременности полагается 40 оплачиваемых отпускных часов на различные анализы и проверки. Это раз десять можно отлучаться на 4 часа. Наверно и у вас есть что-то подобное? Знай свои права!:-)
  #104  
Старый 24.02.2004, 09:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напоминание! Пейте побольше воды! Я дура, не пила, теперь вот смотрю на свои анализы мочи и думаю:"Какое наказание полагается такой безответсвенной мамашке?"
  #105  
Старый 24.02.2004, 10:09
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот загадка (+)

а мне сказали, что очередное узи, то, которое по твоим словам делают в 22-23 недели, надо делать в 20-21. В общем, хрен их узистов разберет. Если им денежку платишь, то у них каждая неделя "контрольная" и "судьбоносная". ))))
  #106  
Старый 24.02.2004, 10:22
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А поподробнее? (-)

  #107  
Старый 24.02.2004, 10:24
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, молодцы! И извилин много, и хозяйство большое, и ушки на месте )))))))) Здорово! Я тоже хочу все увидеть!!!!!!! (Мне только можно без хозяйства ))))))))
  #108  
Старый 24.02.2004, 10:26
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с хорошим результатом!!!!

  #109  
Старый 24.02.2004, 10:30
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки! А есть такие, кто вообще НИЧЕГО не чувcтвует??+

Т.е. на 16 неделе совсем ничего не болит, бодрое самочувствие и никаких признаков беременности нет вообще (т.е. ничего не распирает, не шевелиться, не тянет и пр.пр.). Это нормально, как думаете????
  #110  
Старый 24.02.2004, 10:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего уж тут поподробнее... 1.5 литра воды в день надо, как минимум. А теперь у меня кетоновые тельца завышенные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger