Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 07:39
K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Во! А любовницы - они какие?:-) Это те, которые, <BR>
&gt; олные противоположности "жены или стервозные,или <BR>
&gt; ри смерти или непонимающие" со способностью <BR>
&gt; отдавать душевное тепло все как одна?!:-) <BR>
<BR>
  #2  
Старый 26.02.2004, 07:41
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все это треп ненужный

Мужикам трах нужен, вот и все. А бабам приключений.
  #3  
Старый 26.02.2004, 08:16
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с удовольствием

показала бы:-) но не испытываю желания демонстрировать свою личную жизнь:-)
впрочем, надо заметить, что и я о своем муже очень высокого мнения. и никогда слова плохого о нем не скажу.
  #4  
Старый 26.02.2004, 12:37
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Дык ежели жена всем хороша,какого черта левака искать? только не говорите о мужской полигамии.)))
  #5  
Старый 26.02.2004, 15:17
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот

Сами же просили не говорить:-)
Есть такая профессия - родину...тьфу:-)
В общем, есть такие люди - влюбчивые. Влюбляются часто независимо от степени хорошести жена/мужа.
вот затем...
  #6  
Старый 25.02.2004, 13:19
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что люблю его и без него мне плохо, я скучаю. Причем с годами всё сильней. Вместе с 91 года, в 98 - обвенчались. Для меня брак - это не штамп в паспорте, не "совместное ведение хозяйства", а единение душ.
  #7  
Старый 25.02.2004, 14:41
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно-нафига

Прожив со своим мужем 8 лет, я тоже задаю себе этот вопрос. Причем, изначально я была его любовницей. И была та-а-акая ЛЮБОВЬ! Сейчас смотрю на этого дяденьку, развалившегося на диване перед телевизором, и думаю: и этого человека я любила больше жизни?! Но это же просто другой человек... Тот, кого я любила-был умный,веселый,щедрый,краси ый,сексуальный... Я вдыхала его аромат, лежа с ним в постели, и думала: как я тебя люблю, я хочу прожить с тобой целую жизнь, а еще лучше- две жизни, сто жизней... ато ,который теперь с кислой миной на лице спрашивает меня вчера вечером: кто пользуется моим кремом для бритья? И все что-то бубнит себе под нос,и все чем-то недоволен...
А то, что я любила-всего лишь иллюзия...
  #8  
Старый 25.02.2004, 14:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для полного счастья. Смотря как мужа выбирать - абы какой не нужен, а поддержка и опора, друг, интересный собеседник, хороший и надежный отец детям, материально поддерживающий в то время, когда ребенку мама нужна сильно Секс в семье через несколько лет уже не такой бурный, более ровный и всплесками, ну а фантазия и дух авантюризма нам на что? Короче, не хрен. Я одна никогда не смогла бы быть...
  #9  
Старый 25.02.2004, 16:10
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите цинично и смешно отвечу? Никого клеить не надо.Хотя может быть такое относится только к тем, кто не рано мужа нашел...не знаю. Но я не только из-за этого довольна, имея мужа. Я- такой человек, мне надо приткнуться к кому-то обязательно. Мне необходимо одобрение- я его получаю.Мне необходимо пожаловаться и поскулить- меня слушают.Мне нужно побеситься и подурачиться-пожалуйста есть отдача.Ну и так далее. А то, что моя отдача этому добру заключается в мытье посуды...грубо говоря, но чтобы вам понятнее было..то легко. Это мне легче, чем сидеть без посуды в одиночестве.Я бы отдохнула, конечно, ненадолго от хозяйственных забот.Так ведь можно договориться.
  #10  
Старый 25.02.2004, 17:01
Ехидна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни смешного, ни циничного в ответе не заметила :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger