Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.03.2004, 10:38
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно мы самые длинные:-)

Померяли нам недавно рост и вес, имеем 78 см и 10340 в граммах. Нога уже еле влазит в 19 размер ботинок. А ведь девушка:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.03.2004, 10:56
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию История (сильно впечатлительным не читать:-))

Приключилась с нами где-то месяц назад, но воспоминания еще свежи:-)

Ждали мы врача для ежемесячных обмеров/обвесов. Малышка вся такая чистенькая играла, напевая, в своей кроватке, а я в той же комнате слегка прибиралась на столе, стоя к ней спиной. Вдруг почувствовала характерный какашкинский запах, причем такой интенсивности, как будто ЭТО сделали прямо у меня перед носом. Оборачиваюсь и впадаю в ступор, за каких-то 5-10 минут малышка успела:

а) покакать

б) каким-то образом снять памперс

в) это трудно представить, но в говне было всё, до чего она могла достать: вся кроватка, весь бампер, все игрушки, сама она с головы до ног и т.д.

г) самая ужасть: у неё были полные пригоршни "натурального продукта", который она радостно поедала.

Я читала о таких случаях в литературе, но прочитать и увидеть - две большие разницы.

Для завершения картины маслом не хватало только звонка в дверь и появления врача:-) Спасибо, она задержалась, и мы с моей мамой успели ликвидировать безобразие в кровати и наскоро искупать Лёлика, которая была ужасно довольна и счастилива от того, что ей удалось наконец не только хорошо рассмотреть, но и попробовать свои произведения (обидно ведь, когда сразу выбрасывают:-))

Запах почему-то меня приследовал весь день, я даже повторно вымыла кровать, а вечером муж нашел источник: последний кусочек какашки у мелкой за ухом:-)

Врач, кстати, совсем не удивилась произошедшему.
  #103  
Старый 03.03.2004, 13:27
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию окошко вырисовалась,

зашла сюда.

у меня сейчас много всего: новый проект на этой работе, поиски новой работы, завершающая стадия (электричество, отделка) в новой квартире, продажа старой квартиры - вобщем, на форумы мало времени остается, только дома поздно вечером.

а ходим мы с Бобом и правда везде два раза в неделю в центр развития, по выходным - по магазинам и обедать. но именно поесть, а не торжественный выезд в ресторан с музыкой)) на каток ходим, по гостям. вечером никуда с Бобом не хожу, он же спать ложится в 19.30.
  #104  
Старый 03.03.2004, 15:30
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Мы вчера к врачу ходили. За два месяца не выросла ни на сантиметр(( 68 см рост. Зато поправилась - весит 8.200. Так что мы вас обогнали по весу, а вы нас - по росту.
  #105  
Старый 03.03.2004, 15:49
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Итак, вести с полей. Рост 68 см, ни на сантиметр не выросли за два месяца( Вес - 8.200. Пухленькие мы теперь Впервые за все время вес не ниже нормы

Врач начал нас стращать, что это от того, что она прикорм не ест, что надо заставлять. ТОгда я ему рассказала несколько историй о своем росте на протяжении всего детства.

1) У меня в 6-7 лет было любимое платье, румынское, голубое. Но меня очень огорчало, что на ярлыке на нем было написано "размер - 2 года". Мама мне говорила, что просто размер наобум написали, потому что те, кто пришивал ярлыки, не знают, какие бывают дети. Потом мне платье стало мало, его отдали моей двоюродной сестре, и она действительно носила его в два года.

2) Когда мне было три года, а моей сестре полтора, к нам в гости пришла двоюродная тетя, которая до этого нас не видела. Она увидела двух девочек, одну поменьше, одну побольше. Заговорила с той, что побольше. Та, что поменьше влезла: "А она у нас еще маленькая и говорить не умеет".

3) Когда я пошла в школу, первого сентября нас меряли и взвешивали. Я весила 14 кг и ростом была 105 см. Следующий по росту ребенок был меня на 10 см выше. Ко мне подошла одна девочка и сказала: "Я считаю, что для лилипутиков должны быть отдельные школы!". Я ужасно расстроилась.

4) Летом, когда я закончила шестой класс, я стояла на улице у дома и ждала маму. Ко мне подошла какая-то тетка и начала сюсюкать: "У-ти-сюси-пуси, какая милая маленькая девочка! Ты в школу уже ходишь?!" Интересно, что подумала эта тетка, когда я ей сказала, что я уже перешла в седьмой класс?

5) Мне было 11 лет, даже уже почти 12. Мы с мамой отдыхали в Крыму. Меня на пляже сфотографировал фотограф. Он записал наш адрес и "идентификацию" фотографии: "Девочка 6-7 лет в красной панамке"

6) Я училась в 8-м классе. В Москве была Индийская выставка. Мы с мамой пошли на закрытие. Там дети из какого-то кружка показывали кукольный спектакль по индийским сказкам. Ко мне подошла девочка, присела на корточки и сказала: "Девочка, хочешь посмотреть сказку?". Потом, когда представляли участников, я поняла, что она была МЛАДШЕ меня.

Послушав все это, врач согласился, что маськин рост - это генетика Он сказал, что если бы действительно не хватало питания, она бы и в весе не прибавила.
  #106  
Старый 03.03.2004, 15:51
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Булочку она всю обмусолила со всех сторон, потом разорвала пополам, нашла сыр и выкинула его на пол
  #107  
Старый 04.03.2004, 04:14
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

е, мы самые длинные - 79 при 10500 (это замеры месячной давности), но мы парни, нам положено будет у тебя девушка фотомоделью

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #108  
Старый 04.03.2004, 04:15
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

поздравляю! быстро все апрельки пошли, тут кроме нас еще неходячие есть,а?

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #109  
Старый 04.03.2004, 04:18
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

хорошие новости, представляю как ты насчет веса рада, молодцы! веселые у тебя истории в детстве были а какой у тебя сейчас рост?

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #110  
Старый 04.03.2004, 07:56
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

153 см Из них на два сантиметра я выросла в возрасте 23 лет по причине случайно полученной от некомпетентного врача большой дозы гормонов Ж:о
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger