Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2004, 08:55
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Веерно, спAл. Всю осень до ветрянки спал идеально можно сказать и Беатка тоже. А после поездки к бабушке я снова с детьми сплю Причём Беатка меня за руку ещё сквозь сон держит... её там запугали всякими приведениями и бабkами-ёшками( Вроде уже начало действовать что в Германии их нет, что они вообще только в сказках живут, но спать в своей кроватке всё равно отказывается. Пару попыток неудачных было на прошлой неделе Я снова сжалилась и сплю с ними... Решили их переселять когда папа 2-х этажную кровать купит. Обещал на днях вроде... Беатка кулаками в грудь бьёт что в такой она тОчно будет спать и не прибегать)...ну-ну посмотрим...вобщем продолжаем искать компромиссы
  #2  
Старый 01.03.2004, 12:57
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успехов вам! Напиши потом, как пройдет "отселение" :-)
  #3  
Старый 01.03.2004, 18:46
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо Обязательно напишу. Тогда отселение прошло идеально. Я сама не ожидала... кажется я писала тебе об этом или нет???:-/... но тогда чуть что всё улаживалось сисей а теперь труднее полагаю юудет...
  #4  
Старый 01.03.2004, 20:42
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты в тот раз без Басяни не скучала по ночам? :-) Мне вроде даже и жалко как-то ребенка отселять, хотя я понимаю, что это... привычка, наверное (причем дурная :-))
  #5  
Старый 02.03.2004, 10:32
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

A ja ne s4itaju eto durnoj privi4koj Sku4ala bez nego razumejetsia!) Ja ne mogla usnut' bez tioplogo komo4ka pichtia6ego riadom i pojetomu do pobednogo ne ukladivalas spat'. Ili filmi do seredini no4i smotrela, na forume visela, zhurnal kakoj, knizhku v posteli 4itala poka ne virubalas ot ustalosti. No v takom odinokom sostojaniji ja ne dolgo spala, 2-4 4asa, a potom Bastik prosipalsia pokushat' i ja na avtopilote brala ego podmishku i volokla k sebe. Dal'nejshij moj son bil razumejetsia boleje polnocennim s privi4noj stimuliacijej soskovi tioplenkim Basianej v obnimku No ja vsio eto "terpela" principialno 4tobi Beatku priu4it' otdelno spat' Ina4e ne napriagalas bi razumejetsia es4io dolgo i Bastik zasipal i vsiu no4' spal so mnoj
  #6  
Старый 01.03.2004, 01:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хе, мне бы так... Ето как pаз то, чего я хотела - думала, будет есть как человек днем, а ночью уж ладно... Как бы не так.. (
  #7  
Старый 01.03.2004, 09:03
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ты думаешь у нас чудо в один день произошло и мы перестали САМИ днём не есть??? Ха-ха! Щяс! ДВЕ недели я притворялась что у меня с сосками труба. Ходила с заклеянными пластырем, а под ними ещё и накрасив красными иногда чёрными чернилами для более яркого эфекта. Уже два хороших лифона запорола, но они и так мне большими стали. Грудь сейчас на 2 размера уменьшилась...Словом это - потом трудом и терпением далось!
  #8  
Старый 01.03.2004, 22:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут про ночь утешу...Вот мы уже полгода как грудь не едим, а спать так и не стали еще по ночам. Мама говорит, что я до 3 лет толком не спала. Держитесь, последнее платье осталось.. с)
  #9  
Старый 01.03.2004, 23:20
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят (подруга моя сказала :-)), что они начинают нормально спать только когда все (все!!) зубы вылезут. Т.е. после 2-х...У нас остались последние 5-ки...
  #10  
Старый 01.03.2004, 23:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. ближе к 30? У Миши еще зубы мудрости до сих пор не вылезли... Кстати, а сколько вообще всего молочных зубов должно быть, 20? У нас пока 16 штук вылезло.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger