Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.04.2004, 12:38
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, девченки, я конечно понимаю, что глупо и рано бояться родовой боли, но я, кажется, начинаю(((( Как вспомню первые роды - вздрогну. Говорят, родовая боль забывается. Нее, я все прекрасно помню - рожала долго, со стимуляцией, схватки были очень болезненные. Кто что слышал про вторые роды? Их полегче не обещают?))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.04.2004, 22:05
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.Вторые в 90%случаев быстрее-а иногда и легче.Первые у меня длились 20 часов -еле родила малыша с весом 2770, а вторые всего 4 часа-и вес ребенка 4020г, не скажу что было легче-но то что быстрее-это огромный плюс.
  #103  
Старый 07.04.2004, 13:56
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Привет всем! Я тут, но в Инет редко хватает сил зайти.

У меня токсикоз какой-то зверский. И рвота, и головные боли, и слабость, что встать с трудом. Вот стало полегче и я к вам. У нас все хорошо. У врача были 10 дней назад, сказали, что все замечательно. На УЗИ все еще собираемся пойти после 12 недель.
Вообщем, я надеюсь, что токсикоз у меня последнюю неделю. А то у меня уже свет белый начал меркнуть перед глазами - есть ничего не могу, тошнота и рвота... Надеюсь, вам полегче.
Да, как выяснилось, старый состав "Хочу ребенка" меня рассекретил давно по паре моиз сообщений в наших топиках. Ну, что можно сказать, Радистка Кэт недаром носит такой ник. Признаюсь, что я на этом форуме уже 4 года как Selena, поэтому таки буду называться далее, а то каждый раз ник менять в офрме ответа поднадоело.
Всем удачи и легкой беременности!
  #104  
Старый 07.04.2004, 15:45
Ирка Дыркина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветик, ноябрята:)

Привет всем! Я тут тоже из ноябрьских, принимаете? Сейчас 6-ая неделя, уже токсикозит не по детски. У кого какие ощущения от первых дней?
  #105  
Старый 07.04.2004, 17:04
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь

У меня тоже 6 недель, с понедельника жуткий токсикоз. Ничего не могу есть, рвет. Даже ночью от тошноты просыпаюсь. На работе очень тяжело.
А вы работаете?
  #106  
Старый 07.04.2004, 17:12
Ирка Дыркина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Токсикоз у меня тоже ужасный. Начинается с утра и продолжается целый день. Пищу не могу видеть совсем, тошнит даже от вида холодильника. Есть не могу даже вечером, в связи с чем очень большая слабость, постоянно хочется спать. Я, к счастью, пока не работаю, но через 2 недели начинаю в очень большой и серьезной фирме, даже не знаю, как я смогу работать в таком состоянии. Очень сочувствую тем, кто сейчас на рабочем месте. Как у Вас вообще самочувствие, Вы были уже у врача?
  #107  
Старый 07.04.2004, 18:53
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже тошнит от вида холодильника, от запаха моих любимых духов, от зубной пасты. Спать хочу ужасно, но сплю плохо из-за тошноты. На работе вообще кранты,т.к. работа с людьми, целый день бегать и улыбаться еще. Я на учет еще не вставала и в ближайшее время не собираюсь, если все будет спокойно. Пока только сделала УЗИ.
  #108  
Старый 08.04.2004, 04:49
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Токсикозит говоришь... надеюсь, что ты не думаешь, что это я накаркала ;-) помнишь разговор 20 марта (чуть выше) Я же говорила - самое интересное еще впереди! :-)
  #109  
Старый 08.04.2004, 05:08
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тут муж напомнил старый добрый фильм с таким моментом: беременная жена лежит пластиком и просит мужа сходить в магазин, срочно ей захотелось кой-чего. И вот он приходит из магазина, она соскакивает:"Мороженое принес? Давай скорее! УУУуу, как вкусно! А сардины купил? Давай скорее!!! (перемешивает с мороженным) Уууу, как вкусно! А кленовый сироп? Полей, полей скорей! Ооооо, как же я раньше не догадывалась, что это так вкусно!" На этом моменте начинает тошнить мужа. :-) Че бы они понимали?! :-) Мне вот, захотелось жаренного пельменного теста. Девчата, это так вкусно!!! Просто полосками. Но как раз в этот момент пришла соседка, увидела это извращение... "ты че? беременная что ли? (тут я пыталась сделать недоумение) а кто еще такую фигню есть будет?!?"

А мужа ночью в магазин не посылали? Я только один разок, за лимончиком. Кстати, тошнит меня больше ночью... странно. А мутит потихоньку в течение дня постоянно с периодическим усилением.
  #110  
Старый 08.04.2004, 09:02
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Еще раз поздравляю! Но первой тебя Тилл спалила )

Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger