Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 10:50
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фото, если получиться

Вроде получилось !!!!
Изображения
Тип файла: jpg Сеня.jpg (150.5 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 23.03.2004, 12:10
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Уррра! Наконец Сеньку показали!

Ириш, чудесный ребенок! И никогда не подумаешь, что родился таким малюсеньким, суперский розовощекий пупс. И он на тебя похож и на Гришку, обалдеть.
  #3  
Старый 23.03.2004, 11:16
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кверх попой как всегда :-)

  #4  
Старый 23.03.2004, 12:10
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А я его распечатала и посмотрела. Классный!

  #5  
Старый 23.03.2004, 21:51
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А у нас Ванечка поет песни и читает стихи! сегодня записали на камеру показательные выступления. читает "тили бом, тили бом, загорелся кошкин дом. кошка выскочила, глаза выпучила. бежит курица с ведром - заливает кошкин дом!" - это хит. остальное как положено про заек и мишек и всяких лошадок и тп. а песни: у нас есть фильм "про красную шапочку" - я его очень люблю. так вот посмотрела тут при нем - пока болеем теперь поет "АА - зеленый попугай", "там далеко-далеко кто-то пролил молоко и получилась млечная дорога" а болтает вообще все подряд. а уж об интонациях и тонкостях типа "мамка-мамочка-мамуля" - вообще отдельный разговор - ох хитрюга какой!в бассейн ходим с великим восторгом - ныряем до упаду! мамкиного упаду имеется в виду. а сейчас мы болеем всей семьей - тот-то праздник у ребенка. он потемпературил и опять как огурчик.
  #6  
Старый 24.03.2004, 14:50
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающе! Мы тоже многое говорим, но чтобы такие стихи читать и песни петь..., молодечик Ванечка. !"Алл, а в какой вы бассейн ходите? Куда-то возите Ванюшу или у нас по-близости где есть?
  #7  
Старый 29.03.2004, 22:06
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ездим в Атлант на Пролетарке. там есть некая организация под названием "второе рождение". они арендуют помещение с сауной и там много детишек ходит и беременных тоже. а поблизости у нас есть Прожектор - отличный бассейн. Но там нельзя с детишками маленькими - я туда сама хожу. ну, Ваня конечно не целиком читает, а только половину - то бишь он знает-то все, но вот говорит или начало фразы или конец - а соответственно конец или начало должна я произнести. и про песни тоже. Но вот что можно отметить - у него слух хороший. поэтому и говорит много, но не четко выговаривает - а повторяет интонациооный рисунок и соответствуещее количество слогов, а также очень любит все эмоционально окрашенное. и в песнях мелодию повторяет точно.
  #8  
Старый 24.03.2004, 06:34
Ира и Гриша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрите вот эту

Мы на прогулке
Изображения
Тип файла: jpg ACFBBE1.jpg (156.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFBBE3.jpg (106.8 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 24.03.2004, 08:12
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Ириш, замечательные у тебя мальчишки! Розовощекие, веселые, и так похожи друг на дружку!
  #10  
Старый 24.03.2004, 10:48
Ира и Гриша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо !!! Но они помоему вообще не похожи

А я тебе фотки скидывала мейл ? ты не получила ? Восхищаюсь твоими способностями и моделям для их применения!!я тоже тут немного повязываю, хотя это громко сказано :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger