Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.04.2004, 17:30
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

Ura! Molodec! pozdravlyaju! Eto ty s poyavleniem Ani bolee otvetstvennoi stala!-)) ( prosti za translit).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 01.04.2004, 18:07
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может я и гадость скажу , но(+)

Наташ, не уверена ту ли я фотку открыла про которую ты говоришь.. Мужик на помойке с котом и собакой в охапке?? Если да.. То я про глаза усомнюся.. У меня дядька есть (двоюродный брат отца) глаза у него точь такие же.. Прям добрые все из себя.. А такой сволочь на самом деле.. Каких свет не видывал.. Убила б своими руками.. Если б ты знала что этот гад (мой дядька) вытворял и вытворяет, то тоже б захотела его пришить на месте... Извини если я те эмоциональный подъем испортила.. Просто насколько правда выражение "Первое впечатление зачастую бывает ошибочно".. Глаза ведь вроде и правда добротой светятся.. А на сам деле фиг знает.. Эка меня пробило.. Извинтиляюсь.. Очень болезненные воспоминания.. Лучше б я не открывала..
  #103  
Старый 01.04.2004, 18:36
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети придают нужное ускорение :-) ПОЗДРАВЛЯМ-С!!!

  #104  
Старый 01.04.2004, 18:54
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама в 1г.3м.заговорила, так что мне обиднее, я то надеялась что Данька тоже ранней пташкой будет.. Ан нет..
  #105  
Старый 01.04.2004, 18:56
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Психиатра и гинеколога забыла :-) Если серьезно, мне кажется, это не очень хорошая идея. Каждый из врачей найдет что-нить свое незначительное - потом лечи здорового ребенка :-) По-моему, если жалоб нет, можно обойтись одним хорошим педиатром :-) Ну и логопедом еще, если есть проблемы в этой сфере... И стоматолог нужен. Спец по почкам - уролог.
  #106  
Старый 01.04.2004, 20:07
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется если нет жалоб - не нужен этот обход всех врачей. Если есть какие-то конкретно волнения тогда только тех специалистов.
  #107  
Старый 01.04.2004, 22:21
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сабе и вирджи

саб, спасибо за фотки и комплименты, я тоже очень рада, что мы встретились и очень надеюсь, что не в последний раз

про памятник для вирджи: есть у нас в минске офигенный скульптор молодой, владимир жбанов (о, специально в инет полезла, не помнила, как его зовут!), он по городу размещает фигуры людей в натуральную величину, как будто их выхватили из жизни, такие застывшие мгновения. я вообще-то равнодушна к живописи, скульптуре, но тут просто дух захватывает. вот можно тут посмотреть: http://www.minskinside.narod.ru/hero.html. а по поводу мужика, рядом с которым мы фотографировались - это владимир голынский, минский предприниматель. он в свое время спродюсировал фильм "дела лоховского" (состоит из трех новелл), сам же снялся в главной роли. через год-два он погиб при странных обстоятельствах - его нашли в какой-то левой квартире на окраине минска, без денег и документов. хрень какая-то, что-то с его делами явно связано было. так вот этот памятник, "прикуривающий", то ли он сам заказал (как написано в вышеуказанной ссылке), то ли жбанов потом в его память сделал. а, еще, там по ссылке, последняя фотка плохо видна: слева фотограф со старинным фотоаппаратом, справа дама в платье с небольшим кринолином и капоре.

прилагаю фотку с нашей свадьбы, с этим памятником.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Изображения
Тип файла: jpg meandmybestman-600x400.jpg (78.5 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 01.04.2004, 22:29
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрела на фотку, вношу поправку:)

конечно же, не в натуральную величину скульптуры

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #109  
Старый 01.04.2004, 22:57
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, те кто делал длительный перелет с малышами нашего возраста, нужен совет. Чем развлекать этих бандитов? Кино с любимым Нимо мы берем без вопросов, а вот чем еще? Лететь нам 6 часов, чем будем заниматься в самолете, ума не приложу. Что у ваших деток прошло на "ура", а что лучше не брать, не занимать место. Я знаю, что они все разные и предпочтения у каждого свои, но вы расскажите, чем вы их развлекали, а я уж посмотрю, что подойдет Семке, а что нет. Спасибо!
  #110  
Старый 02.04.2004, 00:49
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, молодец!!! Про ускорение это точно, теперь по себе узнала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger