Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.04.2004, 17:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоты хороши)) Аля, сладенькая, то в тапках, то с обезъяном
СВет а папу с вами давно клала??? или не пойдет?
СПАТЬ в плане втроем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.04.2004, 17:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теперь и я озадачена..

Моя мысль о том, что брать деток на несколько часов летом сразу не казалась мне розовой, а сейчас.. Наташа, неужели это действительно так тяжело морально? Я думала, что 4 часа детки будут вместе играть, а я за ними присматривать, а заодно приобретать опыт по организации подобных вещей.
  #103  
Старый 02.04.2004, 17:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сам муж в курсе?
  #104  
Старый 02.04.2004, 17:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, тут немного другое... В моем примере она была МААААленькая.... она сидит у меня на руках прижимается ко мне, однимает меня и тычется в грудь... Прикинь Владу как??? Он пытался с ней играть, но она ему не пара, он ее за ручку,а она следом не бежит, он ей БИБИ, а она в слезы... и он подхватывает..
мы после того как отдали ее пошли к нашим подруганкам в кафе ( кофе пить) женщины пять человек -пенсионерски бывшие учителя-дефектологи, открыли едальню... так вот и они видя как мы гулем сразу заохали... а потом сказали: НЕТ если бы они были хотя бы одного возраста тогда было бы проще, а так нет- ЭТО тяжело.
Лариса, только не больше 4 детей ( включая твоего!) и не младше двух лет.
  #105  
Старый 02.04.2004, 18:03
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Vesta южанками именует калифорнийцев, хотя, может и нам к южанкам приписаться, у нас +18 сегодня в тени :-)
  #106  
Старый 02.04.2004, 18:05
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

это разные примеры, не надо их смешивать.
  #107  
Старый 02.04.2004, 19:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я всех так "обозвала", кто фотки весенние показывал

И Ларису, и Рыжика, в том числе :-) Когда у нас тепло будет, неизвестно! Дожди на всю неделю в прогнозе, и едва выше нуля.
  #108  
Старый 02.04.2004, 20:39
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Сообщаешь таком тоном, что предполагаю УЖЕ развелись!

Я это почувствовала еще по прошлому твоему посту. Соглашусь с Ларисой, попробуйте пожить раздельно месяца три - четыре, поймете оба, что нужно делать. Разводиться или нет. Хотя мне кажется ты уже все решила. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #109  
Старый 02.04.2004, 20:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В этой связи вопросец

Маш, а как у вас с первым просыпом, от которого ты тогда так непросто Дашуню отучала. Так и отвыкла она или все вернулось на круги своя?
  #110  
Старый 02.04.2004, 20:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлан, поскольку причин и обстоятельств не знаю, как и твоего к этому событию отношения, то советовать ничего не буду (хотя у меня из присутствующих явно самый богатый опыт в этом деле. Это только первый раз страшно, потом так затягивает ;-)). Могу сказать только то, что что бы у вас там ни было, жизнь все равно все расстаит по своим местам. Коли не суждено вам быть вместе, то и не будете. А коли судьба, то хоть 5 раз разведитесь, а все равно прибьет вас...друг к другу. (Знаю несколько таких случаев. У моей знакомой "первый ребенок от второго мужа, а второй - от первого"). Формально можно и не спешить, это уж как вам там удобнее. Просто сама процедура легче идет на совсем холодную голову.

В общем, грустно все это, но всякое бывает. Если что, пиши.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger