Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.04.2004, 22:58
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вау!

:-) Полиглот! Марик на машинку говорит "Кка"(у нас все - либо последний слог, либо первый), а я тешу свое самолюбие, что это он по-английски.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.04.2004, 23:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мой

Гель он же сладенький. Когда Аля хнычет и трогает зубы, спрашиваю - помажем. Обычно соглашается, но рот не больно-то открывает. Раньше открывала, сейчас дух противоречия пересиливает. Тогда говорю, дай тебе на пальчик намажу. Она дает палец, мажу его, она его облизывает, а потом уже и я лезу своим и мажу быстро и прицельно. Но еще раз повторю, гель (Калгель) сладкий. Дентинокс более действенный, но на вкус поядреней. Им не дает мазать. А "сняв пробу" со своего пальца уже дает мне повозюкать. Еще мазала соску каучуковую (без пластмассы) но не кончик, а то, что на десны приходитс и давала ей на растерзание. Хоть что-то в рот попадало, и ладно.
  #103  
Старый 06.04.2004, 23:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию летящие платья с открытой спиной...

Мечта!!! Но у нас тут больше в ходу пуховики с глухим капюшоном и ботиночки-говнодавы :-). В летящих платьях далеко не уйдешь - за кусты цепляются :-). Так что у меня форма одежды спортивная. Жду тепла!!! Хоть летние брючата поношу. Задолбалась от толстых штанов, а в джинсах попа мерзнет на лавочке и на пузо давит :-)
  #104  
Старый 06.04.2004, 23:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ведь,

лучше и не сформулируешь. Я пока остальных читаю, все думаю, как бы это Наталье выразить словами. А тут прилетел Эльф и все написал. Присоединяюсь.

Кстати, по закону подлости, чем сильней хочешь понравиться и угодить, тем, как правило, больше раздражаешь.
  #105  
Старый 06.04.2004, 23:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дивный костюм для гуляния зимой. Горнолыжный костюм . Муж купил. Это единственная вещь, которую он мне купил сам. Так и сказал, с Санчесом гулять. Удобно очень. Непродуваемый, непромокаемый. Подстежка отстегивается и т.д. Удобные брюки на подтяжках. Я его одевала просто на комплект белья - фуфайка и брюки. Вид конечно был еще тот. Костюм ярко-оранжевого цвета с серо-белыми вставками. Прохожие застывали, глядя на такую мамочку. Но как удобно. А уж этой зимой,я думаю оценю его в полной мере.
  #106  
Старый 06.04.2004, 23:17
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя фраза - каноническая.
  #107  
Старый 06.04.2004, 23:23
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Рассказка про летящее платье

Я их тоже люблю. Было у меня просто замечательное платье. Трикотажный лиф, куча клиньев из жатой ткани, глубокий вырез и пуговицы сверху донизу. И была я как-то в Израиле. И задул хамсин. Это сильный горячий ветер из пустыни. Уж не помню, зачем меня понесло на улицу, в хамсин я туда и носа не высовываю. Но вышла. По двору прошла, там потише, а вышла на улицу - о-ля-ля! Ветер мои многочисленные клинья-крылья подхватил и задрал на голову. Я барахтаюсь, вся морда запутана в тряпках, ветер куда-то тащит. Ужас. Очередным порывом платье вниз опустило. Но я рано радовалось. Следующим рывком почти все пуговицы были растегнуты и я едва успела схватить улетающее платье из-за спины, оно едва зацепилось за руки. Хорошо что прохожих было немного. Хотя, какая разница три человека офигели от зрелища или тридцать, я не тщеславна.
  #108  
Старый 06.04.2004, 23:27
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

а как в таких машину водить? я раз в гости поехала с таким каблучком, не прихватив сменную обувь, давишь на педаль, а давление в каблук уходит, а ехать больше получаса по хайвею, ноги за время дороги устали изрядно, теперь сказала, что в гости только со сменной обувью :-)
  #109  
Старый 06.04.2004, 23:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Я уже писала как-то

Совет начинающим хозяйкам: "Девушки, обед вкуснее, если вы готовите его три раза в неделю".
  #110  
Старый 06.04.2004, 23:35
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Мне нормально, привыкла

У меня нога 34-го размера, я все равно ее на весу держу, каблук пола не касается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger