Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.04.2004, 10:53
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Варюха, по-моему, мамина доча :-). Так ведь? Девчушка ну очень славная, прям сердце тает на нее глядючи :-). <br><br>Маша, поделись-ка местом, где такие симпатичные вещи для мелких дают? Пожалуйста)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.04.2004, 11:18
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Отчитаюсь и я :-). В свои 4 месяца и 1 день Санек кушает отменно, ночью и не думает отказываться, на полночи к сиси прирастает. Потому и весит уже больше 8-ми кг. Может еще Алексин Ратюха может с нами в весе посостязаться :-). (Алекси, сколько весите?).<br> На погоду, по-моему, реагирует исключительно более или менее продолжительным дневным сном. <br>Одиночество не очень переносит, пол часа еще сам может поразвлекаться. Правда может тихонечко наблюдать за происходящим, если у него перед носом кто-нибудь постоянно мельтешит. <br>За 2 дня до конца четвертого месяца начал переворачиваться сам со спины на живот. Теперь на боку не могу положить его спать - переворачивается моментально, а на животе спать не умеет (будет возмущаться, но голову не положит ни за что).<br>Предложенные игрушки берет очень сосредоточенно. Начал подгребать к себе игрухи, лежа на животе. Подвесные злят, так как уцепившись за резинку, на которой он подвешены, не может отцепится и расстраивается. Моюль уже приелся и особой радости не вызвает. Очень любит резиновый прорезыватель, потому как зубы уже просвечивают :-).<br>Ползти пытается, но попу еще не задирает. Хорошо получается вращаться на пузе по кругу. Опирается на вытянутые руки и высоко поднимает грудь, при этом иногда заваливается на спину.<br>С страхами дело обстоит следующим образом. Высоты не боится, любит летать "как Карлсон". Очень часто вздрагивает от шумов, производимых папой (уж очень мало мы его дома видим). С чужими может запросто поулыбаться и погулить, но на руки уже так запросто не пойдет - надо сначала завоевать доверие, помаячить перед ним подольше.<br><br>Сегодня были в саду на утреннике у старшей дочки. Всем улыбался, всем интересовался, даже пытался подпевать детям :-). По дорге домой отрубился и спит до сих пор, уже на кормежку на полтора часа опоздал.
  #103  
Старый 28.04.2004, 11:25
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль, спасибо за комплименты.
Варюшка.. не знаю даже чья она . очень на братца похожа.

вещи "дают" на yakbaby.ru. на 7е в конференции удачная покупка (или распродажи, не помню точно) девчонки собираются и делают массовую закупку. сходи туда, полюбопытничай. я просто случайно довольно-таки присоединилась к прошлой партии в надежде купить Яшке, но на трехлеток мальчишек ничего не было . так что пришлось радоваться девчачьим покупкам.

целуй Саньку .

Мария
  #104  
Старый 28.04.2004, 11:36
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Педиатр права, конечно. Ребенка сама все регулирует. А молока, конечно, станет меньше, если ребенка меньше ест. Только зачем тебе излишки-то??? Когда надо будет ей сосать побольше, и молока прибудет. ИМХО.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #105  
Старый 28.04.2004, 11:56
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мерси :-), пойду полюбопытствую. А то у нас кризис с одеждой, пообносились.
  #106  
Старый 28.04.2004, 13:07
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже отчитываюсь.

В свои 2 месяца и 3 дня мы: 1.полностью на ГВ, поэтому сколько едим не знаю, но едим каждые 2 часа (ночью реже) 2. На погоду никак не реагируем и беспричинно не кричим, спокойный у нас характер :-)3. А вот играть в одиночестве мы не очень любим - максимум минут 15; в шезлонге можем посидеть, если мама рядом скачет и что-то делает, если не скачет, а сидит, то тогда мы сидеть не хотим 4.Сами не поворачиваемся - малы еще, но с помощью мамы - нам очень нравится, сразу рожицу довольную делаем 5. Игрушки пока не хватаем 6. На животе лежать очень любим, сразу делаем рот до ушей и улыбаемся всему, что попадает в поле зрения 7. Насчет страхов, не знаю, не замечала.
  #107  
Старый 28.04.2004, 13:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озадачилась я игрушками. Не знаю,что купить,хотела развивающий коврик,но на еве говорят,что для нащего возраста скоро к нему интерес пропадет.Что вы думаете?
  #108  
Старый 28.04.2004, 13:22
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю. Мы балдеем от коврика. Посмотри вот здесь: www.elephant.ru

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #109  
Старый 28.04.2004, 13:41
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот,что понравилось,активный центр,мож такой куплю.А в этом магазе как цены,дешевле чем на рынках? http://elephant.ru/show.shtml?type=5
  #110  
Старый 28.04.2004, 13:51
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига не дешевле! Наш мобиль на 400 рублей дороже чем на Коломенской
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger