Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.05.2004, 13:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, с похмелья - бесполезно. Какие-то глупые стирания собственного и чужого грязного белья на публике... причем автор полагает, что кто-то, кроме неё и близкого круга "посвященных" что-то понял.

Грязь. Глупость. И только
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.05.2004, 15:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чего развлекаться-то? Стандартные слюни-сопли женатого любовника в аське. Скучно. Тривиально. И вы из-за этого решили, что это -- любовь неземная? М-да...
  #103  
Старый 05.05.2004, 15:49
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамочка!!!!

у меня создается впечатление, что детей Вы нарожали для того, чтобы все их папы их содержали и Вас заодно, а Вы бы чувствовали себя этакой королевой-матерью в окружении свиты
  #104  
Старый 05.05.2004, 20:44
Оба-на...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был отдельный пост, а не написанный в ответ на публикацию писем. Говно - это всё то грязное бельё, что автор топика представил на всеобщее обозрение. А по поводу жён - дорогая незамужняя мать-героиня! Вам ни в жизнь не понять благородство души и всепрощение любящей женщины. Вы относитесь к противоположному типу, умеющему только брать, брать и брать, идти по трупам, наглеть всё больше час от часу, и в конце концов, вломившись в чужую жизнь грязными сапогами, начинать диктовать собственные условия и заставлять всех плясать под собственную дудку. А когда терпение жертв заканчивается и Вас посылают нафиг, в Ваши превратившиеся в сплошную плаценту мозги даже не приходит мысль, почему это с Вами так поступают. И не придёт никогда - будьте уверены. Ну что не дано - то не дано. Только жаль Ваших детей - наверняка при такой мамаше они вырастают просто моральными уродами. Это ж надо так уметь - извращать слова оппонента, придумывать себе врага, ломиться всей тушей по чужим жизненным путям, оставляя позади разрушение и сплошные обиды. Не удивлюсь, если окажется, что большинство людей, имевших несчастье соприкоснуться с Вами в реальной жизни, остались обиженными или униженными. Это психологический тип снегоуборочной машины - греби, зачерпывай, перемалывай и выбрасывай. Похоже, именно это и есть жизненное кредо автора...
  #105  
Старый 05.05.2004, 21:20
Оба, оба.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что это Вы так разнервничались, Андрей Игоревич?

По больному задели? "Благородство души и всепрощение" - это Вы про которую из своих женщин? Про солнышко бухгалтершу? Ну конечно же, она сильно Вас любит - настолько сильно, что на уговоры оставить Вас в покое и дать Вам возможность воспитывать собственную дочь она вцепилась в Вас мертвой хваткой и хапает деньги за халтурную работу до сих пор.

Вам просто не по зубам пришлась женщина, родившая Вам дочь. Подавились Вы, голубчик. Другие-то бабы от Вас аборты бегали делать, а эта почему-то не только не побежала, но почти пять лет оберегала Вас от смертельной опасности. В ущерб собственному благополучию и счастью, заметьте. Или Вы станете отрицать, что именно эта "снегоуборочная машина" слезно просила Вас оставить в своей жизни всего лишь одну женщину - Вашу собственную жену? Или Вы теперь, чтобы соблюсти имидж подкаблучника, будете мямлить, что дочь Ваша была зачата случайно, и ее рождение не явилось закономерностью? Ну конечно, какая там закономерность - всего-навсего год интенсивных свиданий, ежедневных звонков и писем. А как квартиру снимали для свиданий, запамятовали уже? А номера в гостинице? А поездки в другие города, на семинары? А гостиница в Новосибирске - помните, чем Вы там занимались? Запамятовали, бедняга. Большая сковородка-то была, которой Наташа Вам мозги выколачивала?
  #106  
Старый 05.05.2004, 22:02
Оба-на...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паранойя и психопатия нарастает... Девушка, я - не Андрей Игоревич!!! Откуда мне знать, что там вы делали, как и зачем? Объясняю популярно: я - читательница этого форума, посторонний человек и не имею касательства к персонажам этого топика! Вы разговариваете сами с собой или вам мерещится в каждом виртуальном персонаже Ваш ненаглядный Андерй Игоревич? Ну тогода только медицина поможет... Срочно примите транквилизаторы, а то крыша уедет совсем! Сорри, что мой предыдущий ответ неожиданно даже для меня попал прямо в ваше больное место. Я рассуждала отвлечённо - просто приходилось за всю свою долгую и нелёгкую жизнь сталкиваться с разными людьми, и Вы (и Ваша история) - вовсе не из ряда вон, а вполне банальна, потому и развивается даже сейчас по стандартному сценарию. Могу даже сказать, что благородство жены вашего бывшего любовника ещё ярче высвечивается на фоне ваших беснований. Терпенья ей, мужества пережить всё это и сил... Я думаю, она вполне адекватная и умная женщина, раз столько лет могла делать вид, что не догадывается о характере своего мужа и его похождениях. Вот это-то и есть настоящая любовь интеллигентного человека. Но вам, бессовестной, этого не понять. Дальнейший спор бесполезен - Вы больны, причём серьёзно. Бросьте перемалывать ситуацию и срочно к врачу, иначе ваши дети получат мать с диагнозом, опасным для общества. Пока не поздно - подумайте о себе.
  #107  
Старый 05.05.2004, 22:33
Оба, оба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно же, Вы - не Андрей Игоревич. Вы - тень отца Гамлета. О благородстве "жены любовника" и о его собственном благородстве Вы уже много и безуспешно нам рассказывали. Еще на рикне. Правда, про ее любовь - это, скажем прямо, действительно откровение. Надо же, вот, значит, как она выглядит - истинная любовь истинной интеллигентной женщины. Редкая интеллигентная женщина знает столько нецензурных слов и так охотно употребляет их в разговоре. Даже Вы себе столько похабщины не позволяете, сколько Ваша жена.

Вы абсолютно правы - она давно и прекрасно знает о Ваших похождениях. И Вас, дурачка, всегда держала на поводке, ей так было удобненько, чтобы Вы могли вовремя членик почесать, да и ей денежки в клювике принести. Помните, как Вы квартирочку начали строить, ну, ту самую, где телефончик сейчас 708 94 28 ? Хорошая такая квартирочка, одной мебелишки там тысяч на тридцать баксиков. А кто ж от такой квартирочки откажется? Тут не то что любящую дуру изобразишь, тут и сама свечку подержишь, только бы такой золотой мужик не сбежал окончательно.

А Вам, дурачку, всё кажется, что это Вы такой замечательный, что бабы ради Вашего хилого умишка да тщедушной тушки готовы на унижения идти. Разводят Вас, как кролика длинноухого, а Вы слюни пускаете. Кстати, молодцы бабы - и Наташа, и бухгалтерша Ваша, и другие - тянут с Вас деньги и тянут, а Вы и надрываетесь, чтоб деда мороза из себя изобразить. А потом высосут из Вас всё до последней копейки, и к другим, более успешным мужикам отправятся. Жизнь, она всё на свои места расставит.
  #108  
Старый 06.05.2004, 00:59
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же, чего жадность-то с людьми делает. Вот что беспокоит - что от кормушки отстранили? Типа жена и другая еще могут пользоваться, а Вам ничего не перепадет больше? мдяя......
  #109  
Старый 06.05.2004, 07:15
Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я чет не поняла
а о чем тут в конце речь идет?
и кто такие наташа и андрюша?
  #110  
Старый 06.05.2004, 07:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Андрюша -- бывший любовник автора и отец ее дочери. Наташа -- его жена. К которой он и вернулся. Оставив автора с носом. Собственно, из-за этого и весь шум и бред.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger