Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.05.2004, 09:40
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

А ничем он паразит не лечится. Физраствором промывала, спринцовкой отсасывала. Ежели совсем дышать бедому ребятенку нечем - низивин для младенцев, но это только на ночь не более 3 дней. Луком, чесноком дышать заставляла (то есть рядом ставила), сама от запаха обалдела. Я замечаю, что хуже становится когда воздух сухой. На улице ребенок продыхивается хорошо, соплей почти не остается, а под утро опять двигает носом. Турундочкой с малом носик очищали и вообще вроде как слизистой пересыхать не дает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.05.2004, 09:41
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

А я видела, видела!
  #103  
Старый 05.05.2004, 10:06
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

У нас папа ездит след образом: Выбирает, звонит, говорит полное название или СМС-ку и мама эту фигню ищет в инете. И дает добро. Так были куплены - шезлонг, кенгурушка, турничок и мобиль. А неваляшку папа сам купил!
  #104  
Старый 05.05.2004, 10:12
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага такую.Где у сыра на голубенькой пипочка желтая там музыка включается,а куски сырные(которые в прорезывателем служат)они не жесткие,а как бы прорезиненные А как нам мышь понравилась))Сама она гремит,ушки шелестят,так ее еще потянешь за веревочку,а она обратно ползет(вибрирует)Сашке на живот кладешь,включаешь вибрацию,она сразу ножки под себя поджимает и хватает ее
А на коврик мы с папой с боями,еще в магазе на ка-ма-но скинулись кто первый на нем развлекаться будетно он оказался огромным,можно и вдвоем легко поместится.
  #105  
Старый 05.05.2004, 10:13
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас папа такую ужо присматривает
  #106  
Старый 05.05.2004, 10:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровско,такие вы все классные
  #107  
Старый 05.05.2004, 10:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз пошла такая пьянка,то и мы напросимся на поздравления) Нам сегодня 5 Ураааааааааааааа
Всех детулечек,у кого были годовщинки ПОЗДРАВЛЯЕМ
  #108  
Старый 05.05.2004, 11:08
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех деток и их мамочек с Днями Рождения прошедшими и настоящими!!! УРА вам!!! Все фотки зацЕнины, на всех налюбовались. :-)

А мы ездили на дачу к родителям. Кайффффф! Я прямо вздохнула свободно. С ребенком няньчились, еду нам готовили, чуть ли не кофе в постель. Короче,отдохнули мы знатно, еще хотим. Только ребенок днем не спал совсем :-( Но не плакала. Педиатрисса сказала,что перевозбудилась,что большая нагрузка на нервную систему и лучше сидеть дома. Неужели это так? Так хочется куда-то выезжать,дома же свихнешься.

У нас там еще один жених появился. Сосед. Ему 4,5 месяца,весит 10 кг. (родился 3600 гр.), у него 6 зубов, сам садится, помимо сиськи ест кашу, бананы и яблоки. А вам слабо?!:-)

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #109  
Старый 05.05.2004, 11:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, что вы думаете, прививку можно делать с диатезом? а то у нас такое красное все на попке :-( мне аж страшно :-( и не понятно с чего, ничего нового я не ела. думаю врачу Темку показать, а с прививкой пока подождать, пока все не пройдет.
  #110  
Старый 05.05.2004, 11:54
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно - герои. Как вспомню те ужасы, до сих пор мороз по коже. Тьфу-тьфу, растите здоровыми и умными!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger