Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.05.2004, 22:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему нельзя?

Юль, ты где-то конкретно об этом читала? То, чтоя читала, так на вопрос " а можно ли" говорили "Можно". Да и на кремах зачастую написано" в том числе и для предотвращения растяжек во время беременности, кормления.. ". А вообще можно просто апельсиновым маслом массажировать. А перед этим скраб, потом массаж, потом крем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 18.05.2004, 22:48
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Тот крем что я купила

какого-то суперэффективного действия, обещают сильно заметный результат через 7 дней. То есть он очень быстро будет жидкость выводить из организма, а для кормящей это неполезно скажем так. Пока не рискую. Крема от растяжек это немножко другое. У меня на кремах на одном написано что при беременности нельзя, а на другом что при беременности и кормлении:-(
  #103  
Старый 18.05.2004, 22:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантастика! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Пусть подрастают мамины помощники и защитники! Счастья вам всем, дорогие!
  #104  
Старый 18.05.2004, 22:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору бы мою девочку. Тут переломить никак не получается. Только себе хуже. Можно либо хитростью где-то, либо уговорами. Редко когда в каком-то вопросе получается силой напереть. Что касается груди и сна, то это две больные темы. Пока не знаю, как разруливать и жду, что само как-нибудь рассосется (каламбурчик вышел). А сегодня сестра Ибрашина рассказала, что их дядя прикладывался к своей маме до!!!!! 6 лет. Причем он мальчиком крупным был, а бабушка (мама его) - миниатюрной. Так вот, он иногда так на нее налетал в поисках вожделенной груди, что с ног сбивал!!! Так и ел ее потом, завалив :-)!
  #105  
Старый 18.05.2004, 23:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте

Наташ, ну не могу не восхититься Никой еще и еще раз. Потрясная девочка. И лова, и грациозна, и мила. И КУДРЯВА!!! Завидую вашему теплу. А я в пуховике гуляю :-( За три часа иначе задубеваю при + 7-9 и ветре. Алька сегодня так извозилась, что пришлось кидать в машинку все вплоть до колгот :-). А Никуся чистюля. Умница.
  #106  
Старый 18.05.2004, 23:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из массы всего прочитанного мной, как книг, так и просто рассказов мамочек, я сделала вывод, что время Ч - т.е. добровольное отлучение о груди,и как следствие самостоятельный сон, наступает обычно где-то к 2 годам. Плюс-минус пару месяцев. Из чего следует вывод, что наши дети еще маленькие и всему свое время.
  #107  
Старый 18.05.2004, 23:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Юля! Бум знать. что смотреть :-)

  #108  
Старый 18.05.2004, 23:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха! Меня б похвалили за 63 кг!

А рост у подруги не 150 см? ;-)
  #109  
Старый 18.05.2004, 23:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светланка, спасибо за душевные слова!

У нас, тьфу-тьфу, уж неделя теплых дней наберется. Все в цвету!

Вы продолжаете гулять в дневной сон?...Мне осталось кайф ловить с мамой 2 недели. А потом закручусь. Даже не физически устать боюсь. За нервы свои опасаюсь.

Ника чистюля - это правда. Вроде, и на месте не сидит ни минуты, но грязь избегает. Руки песком запачкает, хлопает друг о дружку - стряхивает. А дома четко умеет сама мыть руки с мылом (все моменты процесса выполняет сама). Кроме носков белых, что пачкаются от песка и травы, нечего особо стирать. В этом она тоже - в папу. Тот в любую погоду с улицы в чмстой обуви приходит. И вообще вещи на нем не пачкаются. Поросята у нас мы с Максом :-)

Скоро Алькины и свои фотки покажешь?
  #110  
Старый 18.05.2004, 23:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответик

Еще раз Никусе браво. Алю щелкаю часто, а сегодня фотографировались на паспорт (Аля умница, дала себя снять, даже намек на улыбку будет), и по случаю намакияженья попросила папика щелкнуть нас с ней вдвоем. С 25 дубля вышло более0менее. Как-нить перекачаю. Сейчас уже сил нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger