Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.05.2004, 08:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гораздо большее унижение - уподобиться хаму , опуститься на один уровень с ним . А дабы не "смолчать, стерпеть унижение и утереться" стОит не вступать в потасовку с невменяемым , а В ПИСЬМЕННОМ виде сообщить об инцинденте руководству невменяемого с просьбой сообщить о принятых к нему мерах - копии не мешает отправить в полицию и российское консульство . Вы же сами писали , что , столкнувшись с хамством в русском магазине , либо нажалуетесь начальству , либо перестанете туда ходить . Получается , в ситуации с родными хамами подобный выход для Вас не является признаком "молчания , унижения и утирания" . Почему же для аналогичной ситуации за рубежом у Вас другой алгоритм поведения ? Или всё-таки Вы неискренни , и с российской продавщицей тоже будете хамить и распускать руки ? То бишь , Вы сами себе противоречите .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.05.2004, 08:47
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про детей и телефон. Родственник позвонил с работы домой. Его дочка взяла трубку, он попросил позвать маму. Ребенок говорит:"Ты полежи пока на тумбочке, а я пойду за мамой". Положила трубку на тумбочку и побежала маму звать.
  #103  
Старый 28.05.2004, 08:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, напишите жалобу в ООН...Чего вы от форума-то хотите? Это есть и это данность. люди летают и ездят по миру и та же статистика все-таки утверждает, что случаи департации законопослушных граждан сорее исключение, чем правило. ну и о чем здесь спорить?
  #104  
Старый 28.05.2004, 08:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))) (-)
  #105  
Старый 28.05.2004, 08:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход один : не ходите к таким в гости ! Ну право же , взрослый человек , а такую ересь городит ! "Не нравится - не ешь " - золотое правило ! ЗЫ : мне было 25 лет (разведена на тот момент) , когда я подавала апликейшн на визу в США . В первый раз отказали (сослались , что каких-то бумаг не хватает) , спустя пол-года - дали . Ни на первом , ни на втором собеседовании ни мне , ни всем , кого я слышала (человек пять до меня и столько же после) НИ ОДНОГО вопроса ИНТИМНОГО характера не задали ...
  #106  
Старый 28.05.2004, 09:01
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию поздравляю тоже погранвойска.

  #107  
Старый 28.05.2004, 09:04
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , если _дочь_ заинтересована во встрече с папашкой , есть несколько вариантов : 1)пущай папа её у себя принимает , 2) доча может написать письмо сенатору штата с изложением просьбы - 99% имеет эффект и родственнику идут навстречу , 3) доча может оформить папе грин-карт . Но , может , дело в том , что папу-то не сильно хотят видеть ? Так в таких случаях его и в России вряд ли на порог дома пустят .
  #108  
Старый 28.05.2004, 09:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю !!!! А я своим приглашение всё не рискну послать : вдруг откажут . Решила , что лучше гринку оформлять (если всё нормально будет) - это уж наверняка . Ещё раз мои поздравления !
  #109  
Старый 28.05.2004, 09:48
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в какой вы стране? В Швеции обновить паспорт - 100 евро. Похоже, что все зависит от жадности конкретного консульства.
  #110  
Старый 28.05.2004, 10:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на каком основании я буду писать заявы в консульство, если закон гласит, что она может меня вытурить из страны "без объяснения причин", т.е. на основании своей личной антипатии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger