Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2004, 04:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете я буду вас оскорблять или отвечать подобное тому, что Вы написали мне? Зачем? Смысл то? Когда у человек "портфолио" в порядке, то на душе у него светло и мирно. Обижать людей - делать зло втройне: себе плохо от этого, человека огорчаешь(на которого грязь вылил) и другим читателям неприятно сделал. А смысл? Нет этого смысла - никому лучше не станет.

Поэтому я скажу так: простите меня за всю причинённую Вам досаду и боль. Простите меня за то, что из-за меня Вы сейчас сделали втройне плохо. Простите, и да простит Вам Бог. Да будет у Вас мирно на душе.
  #2  
Старый 01.06.2004, 13:03
Niki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, все у Вас будет нормально. Да, нет у вас образования переводчика, но ето самый малый минус. Москва сейчас переполнена выпускниками 10-месячных курсов, именуемыми "вторым высшим" и мнят из себя супер-переводчиков. На их фоне Вы будете просто кладом, тем более если опыт у вас есть. Людей, знающих иностранные языки в России очень и очень мало, а знающих их очень хорошо, вообще раз два и обчелся.

просто тут на форуме очень много народу, стремящегося унизить и подавить собеседника, показать свое превосходство. На вашем месте я бы попыталась получить какие-нибудь сертификаты, которые совсем не помешают.
  #3  
Старый 01.06.2004, 14:27
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за тёплые слова. Я с Вами совершенно согласна. И сказала бы: если у человека образование+хороший язык(одно не обязательно подразумевает второе) и любимая работа, то он не будет на каком то там форуме унижать других людей по этой теме. Причём, людей, кто смыслит в том же деле, как минимум, не меньше.

Унижение других за счёт своего само-возвышения происходит от неустроенности. От туда и обида, мол, "я с высшим образованием не могу найти хорошую работу, а эта секуха туда же лезет".

Я понимаю обиду этих людей. Но я не понимаю ожесточённость и ненависть.

Niki, спасибо Вам ещё раз!
  #4  
Старый 01.06.2004, 16:12
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, почитайте сообщения других, кто действительно хотел помочь вам советом ( которого, вы , кстати, сами же и просили) и ваши на них ответы. Вы действительно не поняли откуда появился негатив у людей по отношению к вам?

Забудьте на минуту про все высшие образования , дипломы и анлийский.Просто отстраненно перечитайте свои ответы.


Добрее надо быть и люди к вам потянуться.

Ну все. Пока.
  #5  
Старый 01.06.2004, 16:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Забудьте на минуту про все высшие образования , дипломы и анлийский."

Я то могу, но Вы нет. Перечитывать нет смысла. Я и так помню.

Вы сами прочтите свои и заодно сообщения других людей, кто разговаривал нормально и МОЖЕТ поймёте. А может и нет. Но это уже не важно.

Ладно, давайте закончим этот глупый спор.
Пусть у Вас всё будет хорошо. Всего доброго.
  #6  
Старый 01.06.2004, 16:33
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и поговорили. Обхохотаться! :-)(-)
  #7  
Старый 01.06.2004, 16:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага(-)
  #8  
Старый 01.06.2004, 16:33
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
  #9  
Старый 02.06.2004, 13:55
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елки-палки, и любимому форуму досталось. Он-то чем виноват? Прежде чем вопросы задавать, стоило выяснить, какие тут ужасные люди находятся. Да еще и своим профессионализмом гордятся. Да еще и нежную душу вопрошающего не щадят. Может где другие форумы есть, на которых только белые и пушистые водятся?
  #10  
Старый 01.06.2004, 08:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да там много что хочется поправить, но раз

человек так уверен в своей правоте, не буду разубеждать. В принципе, этим и отличаются непрофессиональные переводчики - небрежным отношением к мелочам, нечутким отношением к слову (provide us the conclusion about substantiality to complete the agreement - ну коряво же, как ни крути).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger