Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 07:27
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо всем!!! (-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #2  
Старый 02.06.2004, 12:40
от Аланчика и Алины
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие, нам так вас не хватает...

Приветик всем майчатам, апрелятам и мамочкам! Вот, воспользовалась случаем и сразу к вам. Дома все никак не проведем интернет, времени ни на что не хватает. Я работаю на тв, воплощаю свою мечту - делаю программу, можно сказать все о чем я мечтала долгое время находясь за бугром. Радует только одно - возможность сомореализоваться. У Алашика много всего нового, все время проводит с няней, которую мы нашли с большим трудом. Ой, как мне многое надо вам рассказать. Буду воевать за связь в ближайшее время. Кстати, Алан говорит уже много, а самое главное на днях выдал свой первый стих - "Тепешок-тепешок, заятой гебешок, выгыни в окошко, гаешка дам кусять")) Повторяет раз по сто и видно гордится своим познанием. Мне почитать вас даже некогда, все прощаюсь с вами и всегда помню. Всех целую и обнимаю. ...Ну, что за форум такой, сквозь страны и года, не забудешь!!!
  #3  
Старый 02.06.2004, 13:54
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию О, какие люди!!!

Молодец, что пробилась. Вон вы уже какие большие, стишки рассказываете :-) Молодцы! И за профессиональные успехи очень рады! Давай выбивай связь и рассказывай подробности!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #4  
Старый 02.06.2004, 15:55
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Вот это новости! И какие новости! Просто поздравляю с успехами! Аланчик молодец и мама молодчинка!
  #5  
Старый 02.06.2004, 18:15
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Алин, как хорошо, что вы все-таки прорвались на форум! И какие у вас новости хорошие! Как вы там обживаетесь, как Алан привыкает к новому климату и обстановке? Молодец какой, все-таки он, пожалуй, самый разговорчивый мальчик из наших майчат. Появляйся почаще!
  #6  
Старый 02.06.2004, 23:30
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу, наконец-то алин, какие новости замечательные - и у тебя, и у аланчика, рада за вас

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #7  
Старый 03.06.2004, 08:31
Aлинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, девочки! К сожалению нет возможности рассказать подробности и вас почитать. Я тут с работы ворую интернет и даже ваши ответы на это сообщение не смогу прочесть. Но обещаю в ближайшее время к вам присоедениться на полных правах) Целуйте своих цветочков от нас с Алашей. Често говоря, на родине радует только одно - моя работа и семья...
  #8  
Старый 03.06.2004, 03:22
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные новости! Мы вас ждем в топике!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 02.06.2004, 21:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересная статья

Просто не могу не поделиться ссылкой на статью, мне она очень понравилась. Автор - православный психолог-консультант. Мне она прямо в душу легла, прямо все как я думаю :-)

http://www.orthomama.ru/church/teach/moshkova.php
  #10  
Старый 03.06.2004, 03:42
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересно. Я тоже вот об этом думаю: "Проблемы ребенка — это на самом деле его собственные личные проблемы, вынесенные изнутри наружу"! И вот это тоже тонко подмечено: "Мы не умеем и не хотим ждать, нам хочется управлять, а не терпеливо взращивать, поэтому в своих воспитательных действиях мы выбираем прямолинейные, грубые и жесткие ходы, которые продиктованы соображениями личной выгоды".

Оль, спасибо за статью, мне очень близки идеи "воодушевляющего" воспитания.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger